Ezerzeme/DU/Homelike завоевала третье место на Кубке памяти Зигизмунда Григолюновича

10 и 11 октября в Даугавпилсском Олимпийском центре прошел розыгрыш Кубка памяти Зигизмунда Григолюновича по волейболу, в котором состязались четыре команды - из Латвии и Литвы. Даугавпилчане завершили турнир на третьем месте, а кубок завоевала команда Robežsardze/RSU.

В первый день Ezerzeme/DU/Homelike со счетом 4:0 обыграла Jēkabpils Lūši и сыграла вничью 2:2 с командой Elga Grafaitė S-Sportas из Шяуляя. В воскресенье хозяева в заключительном матче уступили Robežsardze/RSU со счетом 1:3. На этом турнире в каждом матче проводилось четыре сета.

В остальных матчах второго дня встречи Robežsardze/RSU и Elga Grafaitė S-Sportas завершились вничью 2:2, а волейболисты Литвы победили Jēkabpils Lūši со счетом 4:0.

Итоговый расклад по местам:

1 место - Robežsardze/RSU

2 место - Elga Grafaitė S-Sportas

3 место - Ezerzeme/DU/Homelike

4 место - Jēkabpils Lūši.

Для даугавпилсской команды это были три игры на домашнем поле в начале нового сезона, встреча с латвийскими и литовскими соперниками и продолжение подготовки к дальнейшим играм сезона.

Комментировать