Алекс Фергюсон запретил футболистам «Манчестер Юнайтед» посещать вечеринки

Наставник английского клуба “Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон запретил своим футболистам все праздничные вечеринки после инцидента с 19-летним защитником Джоном Эвансом.

Напомним, что 26-летняя женщина обвинила его в изнасиловании на предрождественской вечеринке манкуниацев 17 декабря в одной из гостиниц Манчестера. Полиция в настоящее время расследует происшедшее, причем высказывая ряд сомнений в отношении свидетельств заявительницы.

Подобные инциденты происходят не впервые, и главный тренер решил совсем исключить чреватые последствиями развлечения, которые проходят без жен игроков с приглашением симпатичных девушек, отмечает ИТАР-ТАСС.

По данным газеты The Sun, сэр Алекс объявил о своем решении, специально собрав всех футболистов. Нарушение запрета на развлечения может обернуться крупными штрафами, вплоть до удержания недельной зарплаты футболистов, что составляет несколько десятков тысяч фунтов. Причем табу на развлечения останется в силе даже в том случае, если МЮ завоюет 10-й по счету титул чемпиона премьер-лиги.

В среду в очередном туре чемпионата “Манчестер Юнайтед” со счетом 4:0 обыграл “Сандерленд” и вышел в единоличные лидеры, обойдя на очко основного конкурента в борьбе за титул – лондонский “Арсенал”.


Написать комментарий