Павел Король из даугавпилсской группы VATAGA презентует в Риге свою книгу 4

Концертная программа группы VATAGA по праву считается одним из лучших шоу на латвийской рэп- сцене. Отличное взаимодействие двух ярких людей; сочетание речитатива и живого звука; серьезный подход к сценическому имиджу; тщательная работа со звуком; доскональная проработка программы, в которой постоянно находится место неожиданным экспериментам; постоянный контакт со зрителями - все эти элементы складываются в общую картину под названием "концертное шоу от группы VATAGA.

Павел Король

Один из участников группы VATAGA, “ключевая фигура Даугавпилского хип-хопа”. Автор книг “город моих слов”, “миллион от бога”, имеет за плечами 3 альбома в составе группы VATAGA. Успешно объединяет в своем творчестве поэзию и хип-хоп. Не традиционный подход к творчеству и выступлениям на сцене позволяет ему создавать совершено уникальные проекты, не только для клубов но и для театров, где каждое произносимое вслух произведение обретает жизнь и проникает в сердца зрителя, погружая его в особую атмосферу рифмованной речи.

20-го сентября Павел Король презентует свою новую книгу “дневник моего сердца” в стенах рижского арт-клуба INDIGO (Kr. Barona 31). Вас ожидает атмосфера настоящего поэтического вечера под живое музыкальное сопровождение и отличный бар! Начало в 18:00, ждём всех, без исключения.

Эту же книгу он будет презентовать и в Даугавпилсе 17 сентября в ресторане “Plaza” который находится на 10 этаже гостиницы Park Hotel Latgola


Написать комментарий

tak derzatj pawa :)

Паша молодцом.

Ineteresno kakuj erundu on zalepit v etot raz, mozhe emu v cerkovj pora bitj pastorom voshvoljatj boga na nebesah!!!! emu naverno lu4we v sektu idti tam emu budut radi!!!!

:)) спасибо - по ржал

Написать комментарий