Игроки подрались из-за гола, пропущенного “Палмейрасом” незадолго до перерыва. Вице-президент клуба Жилберто Сипулло заявил, что Обина и Маурисио больше никогда не будут играть за “Палмейрас”.
В матче с “Гремио” “Палмейрас” потерпел поражение со счетом 0:2. Команда, долгое время лидировавшая в чемпионате Бразилии, теперь занимает третье место (59 очков в 36 матчах). Лидером чемпионата является “Сан-Паулу” (62 очков в 35 матчах), вторым идет “Фламенго” (60 очков в 35 матчах).