Рождественская Мастерская

Рождество – это долгожданное время чудес и подарков, которое наполняет теплом и радостью души детей и взрослых. Вместе с пламенем первой свечи на адвентовском венке, в наших сердцах начинает гореть огонёк приближающегося светлого праздника.

Уже задолго до рождественского сочельника украшаются витрины магазинов, улицы и дома, люди составляют список подарков для своих родных и близких, а дети пишут свои самые сокровенные желания в письме Дедушке Морозу, а ещё придумывают, что бы такого смастерить для украшения своей комнаты и в подарок любимой маме.

Хотите ли Вы, чтобы Ваш ребёнок ощутил всю прелесть и радость предрождественских приготовлений, больше узнал бы о традициях празднования Рождества и своими руками изготовил бы оригинальные подарки, украшения для дома и ёлочки? Тогда присылайте свои заявки для участия ребёнка в “Рождественской мастерской”, которую для детей города Даугавпилса организует немецкое общество “ERFOLG”

Участники:

дети 8-12 лет.

Время и место проведения:

23, 24, 28-30 декабря 2009 года, с 9:00 до 14:00, в здании немецкого общества “ERFOLG”, по адресу – улица Имантас 3/5, Даугавпилс.

Программа:

занятия включают в себя знакомство с немецкими, латышскими и русскими рождественскими традициями, пение рождественских песен и, конечно же, изготовление украшений для дома, ёлочки и не только…

Просьба взять с собой:

тетрадь для заметок, ручки, карандаши, фломастеры, ножницы и клей.

Плата:

5 Ls

До встречи! „Рождественская мастерская” организована при поддержке: Фонд “Children for a better World”

Комментировать