220.lv

В поддержку Украины: 220.lv не будет продавать товары российских и белорусских производителей 25.02.2022

Литовский интернет-магазин Pigu.lt сообщил об отказе от торговли товарами российских и белорусских производителей. Они составляют менее 1% товаров в этой сети. Pigu.lt владеет интернет-магазином 220.lv в Латвии, сообщает портал Press.lv.

Детали, способные оживить скучную комнату 6 04.02.2021

Смотрите на свой интерьер и не вдохновляетесь? Душа требует перемен, но капитальный ремонт или замена всей мебели сейчас не входит в Ваши финансовые планы? К счастью, есть куда более дешевый, простой, но эффективный способ освежить комнату! Нужно просто заменить некоторую устаревшую мебель/аксессуары на более современные и стильные модели. Для вдохновения мы подскажем несколько идей, какие предметы интерьера и мебель в Даугавпилсе (а также других городах) Вы можете приобрести уже сейчас, чтобы Ваша комната в ближайшем будущем заиграла новыми красками!

Выбираем зимнюю обувь, - на что обратить внимание? 16 21.12.2020

Зимняя обувь и ее выбор - мероприятие ответственное. Ведь нужно найти вариант, который будет удобным, теплым, внешне привлекательным и не на один сезон, учитывая, что стоимость зимних ботинок или сапог в разы выше весенне-летних моделей. Если хотите все это совместить и существенно сэкономить, рассмотрите возможность покупки в интернет-магазине 220.lv! Ведь именно здесь женская и мужская обувь представлена в широком ассортименте и по выгодным ценам. Стоит лишь учесть несколько нижеприведенных критериев выбора, и Ваши ноги в этом сезоне будет греть самая стильная и качественная пара обуви!

Камин для квартиры – создаем атмосферу волшебства и уюта 4 18.12.2020

Предновогодняя пора – время, когда даже взрослым хочется верить в чудо! Для создания праздничного настроения мы развешиваем гирлянды, приносим елку, запасаемся традиционными зимними лакомствами. Еще один неотъемлемый атрибут атмосферы волшебства – камин с его танцующим и игривым пламенем. Что может быть лучше, чем расположиться у камина и насладиться домашним уютом, неторопливым общением и умиротворением?

5 причин популярности эллиптических тренажеров 26.11.2020

Эллиптические тренажеры или эллипсоиды на данный момент можно встретить практически в каждом фитнес-клубе. И не только! На протяжении последних лет этот кардиотренажер стал одним из самых популярных для использования в домашних условиях. Отнюдь непроста! Такая востребованность обусловлена несколькими существенными причинами. Какими? Читайте далее!

Незаменимые кухонные помощники для экономии сил и времени 21 20.11.2020

Наготовить и порадовать себя и семью вкусными и полезными блюдами – задача достаточно трудоемкая и энергозатратная, особенно, если Вас более 2 человек. Не говоря уже о подготовке праздничного стола или быте в современных карантинных реалиях, когда готовки стало вдвое больше. Как успеть справиться с обедом, уборкой и другими неотложными делами? Ответ есть – Вам нужна современная кухонная техника, которая обеспечит как «дополнительные руки», так и спокойные нервы и приятное времяпровождение с семьей!

Как установить качели в своем дворе? 2 31.05.2016

Наверное, каждый из нас помнит одно из самых веселых детских развлечений – качели. Даже сейчас, когда детство осталось всего лишь красивым воспоминанием, мы с радостью качаемся на качелях и ненадолго возвращаемся в те времена, когда ежедневные работы и рутина были чем-то совершенно чужим и непонятным. Таким образом, ничего удивительного, что часть родителей, желающих порадовать своих отпрысков, со всей серьезностью рассматривают возможность установить качели и в своем дворе.

6 причин, почему стоит прыгать на батуте 31.05.2016

Более 30 лет назад американец и член бывшей олимпийской сборной Альберт Картер заметил, проанализировал и описал всестороннюю пользу от прыжков на батуте для физического и психического здоровья человека. По словам бывшего спортсмена, было бы сложно найти более эффективный способ тренировок, так как во время прыжков на батуте сила притяжения, торможения и ускорения нагружает все мышцы и клетки тела человека одновременно. Поэтому для разминки на батуте достаточно уделять всего 10-15 минут, а тренировки подходят для людей любого возраста, телосложения и физической подготовки.

3 приза - радость и гордость за проделанную работу! 21.04.2016

В этом году, второй год подряд, самый популярный интернет-магазин Латвии 220.lv участвовал в проекте "Похвали хороший сервис", получив отличие сразу в трёх номинациях - за лучший э-сервис, как наиболее рекомендованная клиентами компания, а также как предприятие с самым быстрым обслуживанием клиентов.

7 аксессуаров смартфонов, которые Вам просто необходимы 4 14.04.2016

Смартфоны сами по себе обладают большим количеством функций, о которых мы мало что слышали, а аксессуары к ним придают аппаратам еще больше функций. Но это очень модно! Некоторые аксессуары очень стильные, а некоторые – полезны в строго определенных случаях.

Какие аксессуары смартфонов являются самыми модными в этом году? Кстати, это может стать прекрасным подарком для Ваших друзей по случаю праздника…

Тенденции дизайна интерьера 2016 года 13.04.2016

Мода домашнего интерьера меняется каждый год, дизайнеры интерьера и мебели стараются удивить общественность инновационными и нетрадиционными решениями, цветами и фактурами материалов. Стоит заметить, что в этом году стало сложно определить границу между дизайном интерьера публичных мест и домашнего интерьера. На состоявшейся в начале года в Стокгольме выставке дизайна «Стокгольмская ярмарка мебели и света» прозвучало утверждение, что в рамках создания домашнего интерьера самое важное – руководствоваться не советами из учебников или традиционными сочетаниями цветов, а эмоциями, которые вызывает окружающая среда.

Как выбрать подходящую садовую технику? 1 12.04.2016

Пришедшая календарная весна заставляет побеспокоиться энтузиастов в области садоводства и огородничества – время начинать готовиться к скоро начинающимся интенсивным садовым работам. Кроме планирования сада или огорода, а также закупки растений и семян, очень важно поразмыслить, какую садовую технику нужно купить. Несмотря на такой обширный ассортимент в магазинах садовых товаров, проблемы могут возникнуть при выборе подходящей, качественной и долговечной техники (как у начинающих садоводов, так и у опытных профессионалов). Так как же следует выбирать технику, подходящую для садоводства? Представляем Вашему вниманию несколько советов.

Мифы и правда о бытовой технике 6 30.03.2016

В последнее десятилетие бытовая техника очень усовершенствовалась, однако новшества часто сопровождают и из пальца высосанные мифы, которые сбивают с толку покупателей и осложняют их выбор. Специалисты крупнейшего в Латвии магазина электротехники, стремящиеся развеять сомнения, предлагают ознакомиться с наиболее распространенными мифами о самых популярных приборах бытовой техники.

30 фактов о бритье от 220.lv 05.11.2015

Одной из самых древних привычек мужчин считается …бритье волос на лице, хотя в разные времена капризная мода бывала благосклонной к бородам и усам как символу мужественности сильной половины человечества.