Latvija.lv

Результаты централизованных экзаменов за 9-й класс будут доступны на портале Latvija.lv после выходных 7 24.06.2023

Результаты централизованных экзаменов за 9-й класс будут доступны на портале услуг государственного управления Latvija.lv в следующий понедельник, 26 июня, сообщили агентству LETA в Министерстве образования и науки.

Осторожно! Мошенники рассылают сообщения и электронные письма от имени latvija.gov.lv 3 11.05.2023

Государственная полиция недавно обнаружила новую тенденцию фишинга, когда мошенники, используя название сайта latvija.gov.lv, рассылают уведомления в виде текстовых сообщений и электронных писем о якобы неоплаченных штрафах, а также приглашения явиться в суд, сообщили агентству LETA в полиции.

Внимание! Мошенники в Латвии рассылают сообщения от имени госпортала Latvija.lv 2 27.04.2023

Появилось предупреждение о том, что мошенники от имени государственного латвийского портала Latvija.lv рассылают сообщения с требованием оплатить административный штраф. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в твиттер-аккаунте "Portāls Latvija.gov.lv".

Портал latvija.lv меняет домен на latvija.gov.lv 2 31.01.2023

С сегодняшнего дня портал услуг государственного управления latvija.lv перенесен на новый доменный адрес latvija.gov.lv, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве охраны окружающей среды и регионального развития.

Работу портала Latvija.lv восстановить не удалось — латвийцы не могут получить электронные услуги 4 30.01.2023

Вопреки прежним планам восстановить работу портала государственных услуг Latvija.lv к понедельнику пока не удалось, убедилось агентство ЛЕТА.

Внимание! В конце этой недели не будет работать госпортал «Latvija.lv» и э-услуги 1 25.01.2023

В конце этой недели, 28 и 29 января, для пользователей не будет доступен портал услуг государственного управления "Latvija.lv" и э-услуги, сообщили агентству ЛЕТА в отделе общественных отношений Министерства защиты окружающей среды и регионального развития.

В Даугавпилсском самоуправлении доступны новые электронные услуги 1 24.11.2021

По окончанию проекта «Решение по управлению информацией о клиентах самоуправлений» жителям города Даугавпилса доступны 3 новые электронные услуги.

Началась подача заявок в вузы: система latvija.lv в первый день дает сбои 6 02.07.2019

2 июля 12 вузов Латвии начали принимать заявки на обучение от своих будущих студентов.

В вузах Латвии начался прием электронных заявок на учебу 25.06.2018

С понедельника, 25 июня, в Латвии стартовал этап подачи электронных заявлений на учебу в вузы. Чтобы подать заявку, можно использовать или государственный портал услуг Latvija.lv, или заполнить форму на сайте интересующего колледжа или вуза, если тот предоставляет такую возможность.

Государственные порталы э-услуг снова работают исправно 23.01.2018

Все интернет-порталы по предоставлению электронных услуг снова работают исправно.

Перестал работать портал электронных услуг latvija.lv 2 23.01.2018

По техническим причинам в настоящее время не работает государственный портал электронных услуг «www.latvija.lv».

На портале latvija.lv появились новые э-услуги 20.08.2015

Государственная земельная служба (ГЗС) дополнила список электронных услуг, доступных на едином портале государства и самоуправлений latvija.lv, новыми возможностями, сообщили в ГЗС.

Все штрафы латвийских водителей выложат на latvija.lv 1 26.11.2012

С сегодняшнего дня на едином портале государственных и муниципальных структур latvija.lv каждый житель Латвии может проверить наличие у него административных штрафов и оплатить их, сообщили порталу DELFI в Государственном агентстве регионального развития.