Ēdiens.lv

Депутаты повторно рассмотрят 5-миллионный конкурс на питание детей в школах 21.08.2018

Сегодня, на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты повторно рассмотрят вопрос о заключении долгосрочных договоров на обеспечение питанием детей в десяти школах Даугавпилса на общую сумму 4 905 161,20 евро (с НДС).

Ēdiens.lv покидает Даугавпилс: есть подозрения в подготовке конкурсной спецификации командой Лачплесиса 32 21.09.2017

Как следует из материалов закупочной комиссии конкурса на питание детей в шести школах Даугавпилса, в котором выиграла рижская фирма Ēdiens.lv, победитель был определен в результате требований конкурсной спецификации, разработанной "администрацией Лачплесиса".

Питанием школьников в Даугавпилсе вновь займутся опытные фирмы 28 20.09.2017

Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции 19 сентября, руководитель Управления образования Марина Исупова сообщила о сложившейся ситуацией с питанием в некоторых даугавпилсских школах.

В. Кононов: нужно разрывать договоры, если Ēdiens.lv не справляется 48 09.09.2017

Как рассказал журналистам портала Gorod.lv депутат городской думы Валерий Кононов (Согласие), нынешние проблемы с питанием в школах были заложены ещё в мае этого года, из-за не вовремя организованной процедуры закупки.

Из-за новой фирмы в некоторых школах Даугавпилса на столы накрывали сами директора 110 06.09.2017

Конкурс на питание детей в шести школах Даугавпилса в этом году выиграла рижская фирма Ēdiens.lv, которая вытеснила местных, и уже с первых дней работы затруднила учебный процесс в некоторых школах города.