Сообщение от Аноним в доме Jelgavas 1B

Вернуться к остальным сообщениям про дом Jelgavas 1B
Аноним: Кирилова и А. Адамович: “Общественный совет - это не кружок по интересам”
- Что скрывает от горожан “Preiļu saimnieks”?
- В повестке дня Совета - тарифы, развитие, инфраструктура youtube.com/watch?v=Bd1CAYt41Vw
Аноним: 5 августа 2021 года суд приговорил бывшего депутата Сейма13 созыва Алдиса Адамовича к штрафу за хищение компенсаций за транспорт и аренду жилья.
В июне 2022 года, когда приговор вступил в законную силу,. А в 2023 году Алдиса Адамовича решил возглавить общественный совет жителей Прейли..... и потребовать финансовый отчёта от ЖКХ прейльского самоуправления.....
Аноним: Примечательно, что более тридцати лет А. Адамович согласно должностным обязанностям непосредственно нёс ответственность за муниципальный жилой фонд Прейли, курировал жкх - Preiļu saimnieks, вместе с исполнительным директором В Ивановым принципиально не замечал с 90-х годов финансовые нарушения этого предприятия самоуправления, хроническое нарушение прав собственников и арендаторов квартир, потребителей коммунальных услуг.
Аноним: 28 ноября 2016 в эфире Даутком Кириловой
Адамович утверждал: «Доверие народа можно заслужить только делами»,
а сам игнорировал десятилетиями жалобы и просьбы жителей Прейли на бездеятельность и незаконные поборы Preiļu saimnieks. с 1997 года по 2021 год Адамович в составе местного отделения Таутас партии ( Латгальской партии после переименования для ухода от выплаты долгов государству),

В Прейли на муниципальных выборах 1997 года был избран в Прейльский городской совет по списку «Мы за город». В 2001 баллотировался уже от Народной партии , но не был избран. В 2005 был избран и назначен заместителем председателя. В 2006 стал председателем Прейльского совета. С 2012 председательствует в переименнованной Народной партии в Латгальскую партию.
В 2013 году вновь был избран в самоуправление уже по объединенному списку Латгальской партии, DNNL , Латвийского крестьянского союза .С 2014 депутат 12-й Сейма по списку « Виенотиба », в 2018 депутат 13-й Сейма по списку объединения « Jauna Vienotība ». В октябре 2020 года по требованию KNAB Сейм согласился экстрадировать Алдиса Адамовича для привлечения к уголовной ответственности за возможное мошенничество, злоупотребление служебным положением и подлог в связи с выплатой компенсации депутатам, проживающим за пределами Риги.
Аноним: 12.01.2022. История успеха соучастников КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ самоуправления Прейли
Два уголовных производства по поводу незаконной деятельности правления «Прейлю саймниекс» .Уголовные производства возбуждены по статье 19 Уголовного закона об уголовных преступлениях в сфере народного хозяйства. .
И по ч. 1 ст. 175 Уголовного закона за тайное или открытое хищение чужого имущества. Член правления и подчиненный Адамовича Янис Мурниекс . google.com/search?q=+%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B…
Аноним: Жители многоквартирных домов Прейли не принимали решения о создании Фонда накоплений, нет решений собственников о размерах и периодичности выплат в фонд накопление, как это трактует Закон квартирной собственности
Разговор Кириловой и Адамовича получился весьма занятным: ни один из собеседников не понимал истинной сути обсуждаемого вопроса,.... при этом каждый каждый рассуждал много и горячо ! youtube.com/watch?v=Bd1CAYt41Vw
Аноним: Адамович понятен : скоро муниципальные выборы, хочется привычного материального комфорта,
проверенных соучастников ,
сейчас уже нужно начинать поливать неугодных ...
А Кирилова чего так подпрыгивает ? Личный интерес в жкх Прейли?
В даугавпилсском ПЖКХ уже навела полный порядок в практическом обслуживании городского жилого фонда,
искоренила приписки, необоснованные тарифы , подделку документов, непрофессионализм, юридическую бездарность и тупую лень дармоедов ?
Прозрачность и чистота в бухгалтерии ПЖКХ ?
Аноним: Общественный совет - это кружок дилетантов - сбитых политиков по их личным интересам ?
Что скрывает от прейльчан Tautas - Latgales partija и “Preiļu saimnieks” начиная с отопительных сезонов 1993 / 96 года и по сей день?