Сообщение от Жанна в доме Stadiona 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Stadiona 2
Жанна: Согласно Правилам пожарной безопасности ,каналы естественной вентиляции в доме проверяют и чистят не реже чем раз в 5 лет. Хотелось бы узнать,в нашем доме это происходило когда в последний раз?
Аноним: Запросите домовую книгу, в ней все должно быть.
Аноним: со времен Лачплесиса и Оленова в Даугавпилсском ПЖКХ нововведение - отказывают предоставить выписки из дела дома, но в архиве полистать позволят.
Аноним: каналы естественной вентиляции в домах систематически, зачастую с момента постройки здания не проверяют и не чистят, а если привлекают известную фирму, то в смету включают фиктивные работы на огромные сумму, причем согласия от собственников, спросить, как всегда, забывают, в результате - долги на 3-5 лет вперед
Аноним: Вентиляция проверяется и чистится из средств на обслуживание дома. Не вводите народ в заблуждение.
Аноним: Так как же узнать все-таки,когда чистили последний раз,в каком году?
Аноним: Может об этом знает старший по дому?
Аноним: за офицальной информацией стоит письменно обратиться в ПЖКх и получить письменный ответ
Аноним: Я УЖЕ ОТВЕТИЛ ВЫШЕ
Аноним: На прошлой неделе чистили и на Стадиона 2 и на Спорта 2( хотя зачем там?ведь у них реновация будет).Кран подгоняли,на крышу лезли и чистили.Многие это видели
Аноним: Нам жильцам со Спорта 2 обещали начать реновацию в марте,уже скоро май,а так ни кто не чего не начал делать. Интересно на сколько лет продлятся эти работы? И не получится так,что ещё не закончили делать, а НАДО начинать по -новому???
Аноним: Ну вот,сегодня строителтные леса уже ставят:) не ругайтесь. Просто ждали отключения отопления. Всё хорошо