По грибы, по ягодицы 19

Фото автора
Фото автора
Большой полиэтиленовый мешок с отборными лисичками высыпала сегодня в полдень на рыночный прилавок центрального рынка пожилая женщина, после чего цены этот вид грибов резко упали.

- Килограммов двадцать будет, всей семьей собирали, – сказала продавец, на которую косо стали смотреть товарки, у которых товара было поменьше и на вид похуже. – Это уже второй урожай лисичек поспел в нашем Силенском лесу. После первых проливных дождей появились и другие грибы, но белых пока мало. Не время для них. Вы же сами видите, что тут есть: почти сплошь лисички, поменьше – подберезовики, подосиновики. Жаль, сыроежки никто не берет, их навалом в нашей силенской стороне.

Цены на дары леса на базаре держатся в пределах от 35-40 сантимов за полулитровую банку и 1-1,2 лата за литровую.

В Калупских лесах много черники. Оттуда привозят ягоду большими корзинами сельские ребята и городские сборщики. Набирают по десять литров за день. Богатый урожай этого дикороса и в Ницгальских борах.

Черника с недавних пор стала пользоваться у нас повышенным спросом: горожане убедились, что это лучшее средство, укрепляющее глаза.

12.08.2010 , 10:38

Владимир Рудой gorod.lv


Написать комментарий

Мне кажется,что "ягодицы" - это не в Силене или Калупе,а в другом направлении. :)

Na gorod.lv sovsem s uma poshodili - pri chem tut "ягодицы" ???

Язык+ягодицы - это про автора.

Как уже достало это дилетантсво от писак. Уберите Рыжего с портала!

Ну вы тупые! Совсем чувства юмора нет!

от 35-40 сантимов за полулитровую банку и 1-1,2 лата за литровую.

ja lu4she togda 2 polulitrovie banki vozjmu,4em odnu litrovuju

Сама по себе статься какая то невнятная и мутная.

Чего ещё можно ожидать от любителей

автор мужЫык! вовсе не на ягоды смотреть на рынок ходит.

заголовок безграмотный.если имелся в виду юмор,то безграмотно и глупо вдвойне.должен быть какой-то предел такому остроумию.

Деточка! Лучше иметь плохое чувство юмора, чем никакое - как у тебя. Твое настоящее имя часом не Мудите?

Элине: Деточка! Лучше иметь плохое чувство юмора, чем никакое - как у тебя. Твое настоящее имя часом не Мудите?

очень красиво с вашей стороны.а кроме того я давно не деточка и попрошу мне не тыкать. что касается чувства юмора,то для некоторых людей до крайности весело наблюдать,если кто-то упал с лестницы или в грязь.так вот юмор заголовка данной статьи из этой же оперы.если лично вас такой уровень устраивает,то ради бога.наслаждайтесь.а мне неприятно.но это не повод начинать меня оскорблять.

Аноним: Элине: Деточка! Лучше иметь плохое чувство юмора, чем никакое - как у тебя. Твое настоящее имя часом не Мудите?очень красиво с вашей стороны.а кроме того я давно не деточка и попрошу мне не тыкать. что касается чувства юмора,то для некоторых людей до крайности весело наблюдать,если кто-то упал с лестницы или в грязь.так вот юмор заголовка данной статьи из этой же оперы.если лично вас такой уровень устраивает,то ради бога.наслаждайтесь.а мне неприятно.но это не повод начинать меня оскорблять.

что касается чувства юмора,то для некоторых людей до крайности весело наблюдать,если кто-то упал с лестницы или в грязь

Ja ho4u napomnitj citatu iz Charli Chaplina......(eto takoj maloizvestnij tupoj 4elovek bez 4uvstva jumora).....:"Net ni4ego smeshnee 4eloveka,kotorij upal,osobenno,esli on pri etom slomal sebe ruku...."

Заголовок статьи действительно странный. Но если бы ни он, то и статью возможно никто и не заметил бы. А так, все обменялись любезностями и комплиментами.Молодцы!

Pasha: Аноним: Элине: Деточка! Лучше иметь плохое чувство юмора, чем никакое - как у тебя. Твое настоящее имя часом не Мудите?очень красиво с вашей стороны.а кроме того я давно не деточка и попрошу мне не тыкать. что касается чувства юмора,то для некоторых людей до крайности весело наблюдать,если кто-то упал с лестницы или в грязь.так вот юмор заголовка данной статьи из этой же оперы.если лично вас такой уровень устраивает,то ради бога.наслаждайтесь.а мне неприятно.но это не повод начинать меня оскорблять.что касается чувства юмора,то для некоторых людей до крайности весело наблюдать,если кто-то упал с лестницы или в грязь Ja ho4u napomnitj citatu iz Charli Chaplina......(eto takoj maloizvestnij tupoj 4elovek bez 4uvstva jumora).....:"Net ni4ego smeshnee 4eloveka,kotorij upal,osobenno,esli on pri etom slomal sebe ruku...."

чарли чаплин несомненно был великий комический актер СВОЕГО ВРЕМЕНИ.а цитата,приведенная вами должна пониматься несколько иначе.сам чаплин так не думал.так думала толпа.и он иронизировал по этому поводу.теперь фильмы с участием чаплина смотрятся ,собственно как и другие старые ленты,с интересом,но многое выглядит примитивно.просто время другое,восприятие другое.

Элине. Приятно встретить здраво рассуждающх и излагающих свои мысли людей.

Анонимус: Элине. Приятно встретить здраво рассуждающх и излагающих свои мысли людей.

tebe s nej ni4ego ne svetit...ona ne ljubit antigigieni4eskih sus4estv s hromonogim intellektom....

elina: Pasha: Аноним: Элине: Деточка! Лучше иметь плохое чувство юмора, чем никакое - как у тебя. Твое настоящее имя часом не Мудите?очень красиво с вашей стороны.а кроме того я давно не деточка и попрошу мне не тыкать. что касается чувства юмора,то для некоторых людей до крайности весело наблюдать,если кто-то упал с лестницы или в грязь.так вот юмор заголовка данной статьи из этой же оперы.если лично вас такой уровень устраивает,то ради бога.наслаждайтесь.а мне неприятно.но это не повод начинать меня оскорблять.что касается чувства юмора,то для некоторых людей до крайности весело наблюдать,если кто-то упал с лестницы или в грязь Ja ho4u napomnitj citatu iz Charli Chaplina......(eto takoj maloizvestnij tupoj 4elovek bez 4uvstva jumora).....:"Net ni4ego smeshnee 4eloveka,kotorij upal,osobenno,esli on pri etom slomal sebe ruku...."чарли чаплин несомненно был великий комический актер СВОЕГО ВРЕМЕНИ.а цитата,приведенная вами должна пониматься несколько иначе.сам чаплин так не думал.так думала толпа.и он иронизировал по этому поводу.теперь фильмы с участием чаплина смотрятся ,собственно как и другие старые ленты,с интересом,но многое выглядит примитивно.просто время другое,восприятие другое.

Elina....otvetj pozhalujsta na 2 voprosa,4tob ja ponjal tvoju iskrennostj....
1.Kak ti otnosishsja k Chaplinu?
2.Kak ti otnosishsja k pedofilam?

Обижайся не обижайся, но звать тебя точно Мудите. И фамилия твоя Занудина. Сто пудов.

Написать комментарий