Кардинал Пуятс предостерёг от правительства антихристов 1

Выступая перед собравшимися сегодня в Аглоне, кардинал Янис Пуятс резко высказался против инакомыслящих, посетовал на возможное появление правительства антихристов и особо выделил объединение "За лучшую Латвию!"

Большую часть своего выступления Пуятс посвятил необходимости внедрения в школах уроков по изучению Библии. “Это ненормально, что наша молодежь в школах не знакомится с такой уникальной книгой, как Библия. Понятно, что политикам важны хозяйственные проекты, в которых люди могут принимать участие своей работой и зарабатывать себе на пропитание. Но как говорится в Писании, не хлебом единым”, — цитирует слова кардинала Diena.lv.

Говоря о внедрении изучения Библии в школах, он отметил, что тут важно принять решение на уровне Сейма. А если парламентариям этот вопрос не важен и не интересен, значит выбравший их народ заслужил “правительство антихристов”. Поэтому накануне выборов он призвал подумать, какая из политических сил более религиозна, отметив LPP/LC и объединение “За лучшую Латвию!”

Говорил Пуятс и о негативном отношении к институту семьи, гражданских браках и сексуальной распущенности.

По словам кардинала, празднование Вознесения Пресвятой Девы Марии в Аглоне — это фестиваль верующих, это традиция, которая с древних времен демонстрируют, что люди до сих пор ищут Бога.


Написать комментарий

как же мне надоела политика у Пуятса.
говорил бы он лучше про Бога.
как верить, а не кого на выборах выберать.