Приглашают подать заявки на участие в выставке «Rēzeknes Uzņēmējs 2010»

Предприниматели и ремесленики приглашаются принять участие в выставке "Rēzeknes Uzņēmējs 2010", которая пройдет с 10-11 сентября в спорткомплексе средней школе № 2.

Резекненское общество предпринимателей взяло на себя инициативу при сотрудничестве с самоуправлениями и Латвийской конфедерацией работодателей (ЛКР) с 10 по 11 сентября 2010 года провести мероприятие “Rēzeknes Uzņēmējs 2010”, в рамках которого пройдет выставка предпринимательских обществ, учебный семинар для работодателей и самоуправлений, а также дисскусия об актуальных вопросах развития экономики. Принять участие в мероприятии приглашаются эксперты по экономике, представители прессы и самоуправлений, а также предприниматели.

Выставка предпринимательских обществ пройдет 10 сентября с 10.00 до 17.00 и 11 сентября с 9.00 до 15.00 в спортивном комплексе Резекненской средней школы № 2. В программе выставки предусмотрены презентации продуктов и услуг (услуги банков, страховых обществ и так далее.), а также дегустация и торговля. Особая роль в выставке предпринимательских обществ отводится творческим мастерским латгальских ремесленников, которые займут площадь в 120 кв.м. Это нужно для того, чтобы популяризовать ремесленные навыки и стимулировать идеи развития самозанятости и микробизнеса.

Предпринимателей и ремесленников приглашают подавать заявки на участие в выставке “Rēzeknes Uzņēmējs 2010”, до 31 августа 2010 года, для чего необходимо прислать организаторам заполненный бланк выставки “LĪGUMS–PIETEIKUMS”, указав в нем место расположения своего стенда в зале, а также необходимое техническое оборудование. Организаторы выставки будут благодарны, если идея во время выставки будут организованы конкурсы, лотереи, викторины, которые сделают экспозиции и атмосферу выставки более атрактивными.

По организационным вопросам выставки просьба обращаться к руководителям проекта Юрису Гкнтису Вьяксе (тел. 29421087) или Эвите Путане, (тел. 20221185), а также к координатору творческих мастерских латгальских ремесленников Инаре Гроце, (тел. 29299709). Номер факса общества Резекненских предпринимателей – 64633423, адрес э-почта biedriba@e-apollo.lv.

Общество Резекненских предпринимателей будет искренне радо, если мы все вместе сможем доказать, что в условиях экономического кризиса предпринимательство и ремесленничество в Латгалии и Латвии существует и способно развиваться, с надеждой смотрит в будущее и ищет новые идеи для благополучия!

Член правления общества Скайдрите Балтаце

Ligums_pieteikums_Rezeknes_Uznemejs_2010.doc
Rezeknes_Uznemejs_2010_izstades_plans.xls


Написать комментарий