Присоединяйтесь к забегу Drosmes Skrējiens – регистрация открыта

В Даугавпилсе уже второй год подряд проводится забег Drosmes Skrējiens, который представляет собой смесь испытаний и приключений, собирающих участников различного уровня физической подготовки. Забег пройдёт 20 июля на Ругельском водохранилище, предлагая участникам возможность проверить свои физические способности, выносливость и насладиться неповторимыми пейзажами, испытывая незабываемые эмоции.

Соревнования позволят вам проверить свои физические способности и выносливость на разных дистанциях, преодолевая как естественные, так и искусственные препятствия, выполняя разнообразные задания, а также наслаждаясь пейзажами и получая незабываемые эмоции! 

На дистанциях 7+ и 14+ км участие могут принять совершеннолетние лица. Участники в каждой дистанции делятся на классы женщин, мужчин и команды (группа из 4-6 человек). Команды могут быть мужскими, женскими или смешанными. Независимо от представленного класса, команда проходит дистанцию вместе и в полном составе. Важно отметить, что лица, достигшие 14-летнего возраста в день соревнования, могут участвовать только с письменным разрешением от родителей или опекуна, в то время как лица, не достигшие 14-летнего возраста, могут принять участие только в сопровождении родителей или опекуна.

Участие в забеге Drosmes Skrējiens требует предварительной регистрации на портале www.drosmesskrejiens.lv. Также возможна регистрация в день соревнования, начиная с 10:00, при условии наличия свободных мест.  Зарегистрироваться на соревнования может каждый участник индивидуально. Регистрацию для команды может выполнить один ответственный человек, выбранный командой, который берет на себя обязательство информировать каждого зарегистрированного участника команды о правилах, указанных в регламенте мероприятия. Изменения в списке участников могут быть внесены не позднее, чем за 10 дней до дня проведения мероприятия. Стоимость изменений составляет 5 евро. Больше информации в положении.

Регистрационный взнос для одного участника составляет:

  • 25 евро до 19 марта,
  • 30 евро начиная с 20 марта,
  • 35 евро с 17 апреля,
  • 40 евро с 29 мая,
  • 45 евро с 10 по 16 июля.

Соревнования организованы обществом “Drosmes aģentūra” в сотрудничестве с учреждением даугавпилсским Управлением по делам молодежи и спорта.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и подготовьтесь к захватывающему забегу!

Фотоотчет с прошлогоднего забега ТУТ.

22 февраля , 16:35

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий