Google позвонил в дверь 1

Вскоре на виртуальных картах интернет-поисковика Google можно будет увидеть не только улицы и дома нашего города, но и квартиры некоторых горожан.

Тех, кто принял предложение передвигающейся на автомобилях съемочной группы Google, прибывшей в Прибалтику для создания наиболее полной визуальной картины, которая станет изобразительной частью уже существующей географической карты.

Именно она введена в спутниковые навигаторы, которыми широко пользуются иностранцы-туристы, проезжающие через наш города или, что реже, приезжающие к нам на день-другой, двигаясь по маршруту по Прибалтике.

Благодаря Google, любой землянин сможет путешествовать по Даугавпилсу, не выходя из своего дома. Этим более других желают воспользоваться европейцы и американцы, ставшие участниками программы, которая предлагает экскурсантам взаимно предоставлять свое жилье в бесплатное пользование на время пребывания в чужой стране. Заранее увидеть, что предлагает вам любитель дальних странствий, и стало еще одним стимулом для создания визуальной карты мира, где частицей отныне станет Даугавпилс и край.

26.08.2010 , 14:02

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

четко