О. Широкую попросили – и она ушла сама 25

фото из архива
фото из архива
Ольга Широкая покинула пост руководителя Трамвайного предприятия по собственному желанию. Однако, это желание у нее появилось после того, как ей было указано на недостатки в ее работе.

Об этом корреспонденту Gorod.lv рассказала вице-мэр  Жанна Кулакова, которая курирует отрасль общественного транспорта в городе.

Кроме того, Ж. Кулакова рассказала, что даже если бы сама О. Широкая не написала заявление об уходе, она была бы уволена. Все к этому шло, отметила вице-мэр, и неправильная финансовая и административная политика на предприятии, которую выявил аудит, и неправильное ведение процесса подготовки многомиллионного проекта по развитию трамвайной инфраструктуры города. К слову, проект так еще и находится на начальной стадии, так как фирме-проектировщику было дано неверное техническое задание.

О ситуации на предприятии было доложено Янису Лачплесису, который согласился с тем, что нужно назначить новую рабочую группу по подготовке проекта, в которую войдут профессионалы. Группу сейчас возглавит руководитель, который будет способен разобраться в технической части проекта, а также правильно вести и остальные дела на предприятии.

08.09.2010 , 17:35

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Вот что значит правильно попросить.

http: Предложение владельцам портала. Откройте новую тему с названием "Кандидаты в Сайем - кто они?" или что-то похожее. Уверен,что новая ветка даст возможность поговорить по конкретным персонам,не отвлекаясь на позывы желудка от Рыжего.

новая ветка даст возможность поговорить по конкретным персонам,...
---------------------------------------
Конкретные персоны оплатили владельцам сайта...чтобы такой возможности у нас не было...

Заставляет задуматься то ,что с какой скоростью был назначен руководитель "трамвайки" . Значит делали срочно , что бы не дать провести конкурс на данную должность . А там мог бы быть и претендент с соответствующим образованием . Всё сделано под правящую верхушку , без всяких конкурсов и конкурентов ,теперь можно "пилить" евроденьги . Ещё один бал в пользу Строде .


Только вот этот новый назначенец - родственник Гущина. А Гущин, вроде как, Строде не друг. Нестыковочка, братцы.

Мой прогноз полностью оправдался, на тему перехода ЛТ на сторону вапаклянской комсомолки. Получилось, как с той девицей, искуситель соблазнил посулами жениться, попользовал по полной и выкинул с позором за ненадобностью. Класика на тему предательства! Но видно пока продаються грабли эта тема будет продолжаться. Вообще удивляешься с каким простым и примитивным цинизмом это было сделано! Браво!

О. Широкую попросили – и она ушла сама

О. Широкую попросили – и она сошла с ума )))

Схавали прошмандовку.

Теплоузлова Дуня: Схавали прошмандовку.

Дуняха-веди себя прилично...!

А ТОЛМАЧЁВА ЗАЧЕМ ТАМ ДЕРЖАТЬ??????

http://www.youtube.com/watch?v=okaFCX9XN7g&feature=related

eto pjatnica

конечно руководить трамвайкой должен специалист,вот наконец к этому приходят,я не знаю Мекша-но одобряю действия мэра ,так как он не взирая на партийные интересы думаю принял единственно правильное решение взял человека со стороны,ведь специалисты нашего ДВАИУ очень ценились,я думаю это осталось-советское военое ниженерное образование-вы посмотрите кто занимает ведущие посты в НВС,пограничниках,полиции,люди получившее образование в советское время,так что правильное решение -надо использовать опыт специалистов--а не назначать по партийной принадлежности,может я ошибаюсь--но время покажет...

А сама то кулакова соответствует занимаемой должности? И ещё рот открывает.

ну паша ты достал-сам ты пьяница-езжай на картошку-и не п-и. пи,пи,пи,

Po-tihomu snjali, po-tihomu postavili. Posidit tihonko vojennij pensioner do viborov.............

Аноним-горожанин: конечно руководить трамвайкой должен специалист,вот наконец к этому приходят,я не знаю Мекша-но одобряю действия мэра ,так как он не взирая на партийные интересы думаю принял единственно правильное решение взял человека со стороны,ведь специалисты нашего ДВАИУ очень ценились,я думаю это осталось-советское военое ниженерное образование-вы посмотрите кто занимает ведущие посты в НВС,пограничниках,полиции,люди получившее образование в советское время,так что правильное решение -надо использовать опыт специалистов--а не назначать по партийной принадлежности,может я ошибаюсь--но время покажет...

Ti durak?So storoni.....ti kommenti 4itaj...vse razobla4eno,ja uzhe v KNAB pishu......do4ka Meksha eto podstilka Gus4injari......a sovkovoe obrazovanie eto fufel....eto atavizm.

Аноним: А сама то кулакова соответствует занимаемой должности? И ещё рот открывает.

Не трогай Кулачкову, она и так хуинькая.

Ну, теперь наверное на очереди другой "крупный специалист" - товарищ Толмачов?

Про все это можно сказать одним словом - КЛОАКА.

сам ты паша совок латвийский......

как, даже не успела рекламы со стёкол трамвайных содрать? Дайте ей задание смыть рекламу надоевшую с окон, города не видно.Ведь просили, не вешайте на окна, а они все, кто приходят туда порулить, свои проспекты налепливают. По бедности что ли? Так ведь скоро тут миллионы будут. Будут новенькие- не пускайте рекламщиков, я вас прошу.

Написать комментарий