Хоккей. Уступили в борьбе 1

18 сентября свою первую игру на выезде против HK "Ozolnieki/Monarch" наш DHK "Latgale" проиграл 2:3.

По мнению тренера нашей команды, первый период решил исход поединка. Мы его проиграли 1:2. "Надо учитывать, что “Монархи” – победители прошлогоднего регулярного чемпионата. В этом году у них очень сильный состав.

Начало мы провалили, но затем игра выровнялась и в третьем периоде (который закончился 0:0) большую часть времени атаковали. Бросков по воротам сделали больше соперников, но забить не смогли". Голы в нашей команде забили  Александр Керч и Николай Елисеев.

Следующую игру наша команда проведет на своей площадке 22 сентября, ее соперником будет литовский клуб Energija/Orakuls. Начало игры в 19:00.

20.09.2010 , 10:37

ne pisite erundu! ja bil na hokee i videl kak oni igrali:(( fu protivno i nikogo ne davili,daze v boljsenstve odin raz toljko brosili lohi!:((FUUUUUUUU