Принятые решения не влияют на процесс комплектования команды

фото предоставлено управлением спорта
фото предоставлено управлением спорта

5 декабря в отеле «Динабург» прошла конференция президентов спидвейных клубов, участвующих в 1-й и 2-й лигах чемпионата Польши.

Президент нашего клуба «Локомотив»  Владимир Рыбников считает, что эта встреча в нашем городе – хороший знак: «Она показывает, насколько крепко и стабильно мы интегрировались и укоренились в польском спидвейном чемпионате – одном из сильнейших в мире».

На этой встрече решались важные финансовые вопросы, а также рассматривался регламент и календарь предстоящих гонок в 2011 году.


На вопрос: «Повлияют ли принятые документы и договоренности на процесс комплектования нашей команды?», – Владимир Рыбников, ответил: «Эти решения практически не коснулись наших проблем комплектования команды. Важные вопросы, касающиеся выплаты зарплат гонщикам еще должны будут быть утверждены. Хочется надеется, что джентельменские соглашения исключат интриги и улучшат взаимопонимание. По составу переговоры сейчас ведем. Но озвучивать имена – было бы некорректно, это не пошло бы на пользу в первую очередь – самим гонщикам. Как только контракты будут подписаны, об этом будет срезу же сообщено».
 

06.12.2010 , 09:30

Александр Внуков


Написать комментарий