Лолита рассказала, что Пригожин бил свою первую жену

фото: Лидия Тропман
фото: Лидия Тропман

Экс-супруга Александра Цекало наорала на Иосифа Пригожина и обвинила его во всех смертных грехах.

Эпатажная певица в эфире одной из телевизионных программ рассказала о том, как нынешний муж Валерии бил свою первую жену, а также о том, сколько гадостей он делает представителям шоу-бизнеса.

- Это человек, который может записать тебя на телефон и выдать телевизионному начальству. Этот человек имеет отношение к травле Филиппа Киркорова, он обошел всех журналистов и моего директора Ларису Кацову. Дальше он обошел журналистов и сообщил им, что я лесбиянка и живу с Ларисой Кацовой, – орала Лолита Милявская на телеканале НТВ в программе «Последнее слово».

Также Милявская поведала о гомофобии Иосифа Пригожина.

- Я безумно уважаю Валерию, но они выступают в гей-клубе и за четыре дня до концерта Иосиф пишет в Твиттере, что с петухами им не место. Зарабатывать на геях мы можем, и тут же мы их опускаем, – не унимается Лолита Милявская.

Но самым разоблачающим фактом стало высказывание Лолиты о том, что бывшая жена Пригожина жалелась ей о том, что Иосиф поднимает на нее руку. Хотя сам Пригожин утверждает, что такого никогда не было.

В свою очередь, Пригожин не собирается сдаваться и спускать Лолите с рук ее жажду разоблачить всех.

- Мы убрали с канала видео, на котором Лола меня обвиняет. И в случае дальнейшего развития конфликта этим займутся адвокаты. Причем не один, а десятки, или даже сотни адвокатов. Привлеку за оскорбление, клевету и прочее, – заявил продюсер.

К слову, несмотря на то, что и Пригожин, и Валерия нелестно высказывались о Филиппе Киркорове, они все же сумели найти общий язык.

А вот Лолите Милявской продюсер советует быть осторожнее, потому что придется долго отмываться из-за своего длинного языка.


Написать комментарий