Оспорены результаты конкурса на работы по реновации зданий муниципальной полиции 12

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В ноябре прошлого года самоуправление объявило конкурс на проведениястроительных работ по реконструкции зданий самоуправления в историческом центре города и прилегающей к ним территории. Как мы сообщали ранее, в рамках данного проекта планируется реновировать здания муниципальной полиции города на Саулес 5А и Музея 6.

28 января бюро по надзору за закупками опубликовало результаты конкурса и объявило победителями SIA "Daugavpils Būvmehanizācija" с предложенной суммой в 175 951,37 латов (без учета НДС) за реновацию здания на Музея 6  и SIA "BORG", предложившаую цену в  445 543,67 латов (без учета НДС) за реновацию здания по улице Саулес 5А.

4 февраля объединения лиц SIA „Lat Ve” и SIA „Jēkabpils PMK подали жалобу на результаты конкурса. Сейчас жалобу должно рассмотреть самоуправление и до 3 марта принять решение. Конкурс на технический надзор за работами по данному проекту завершится 18 февраля.

Напомним, что на время проведения работ (до 2013 года) стражи порядка временно разместятся по адресу Варшавас 14 и Пушкина 1/3.

10.02.2011 , 09:55

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Это НАШ город и НАШИ организации должны его обустраивать, если дешевле строить и убирать город, то лучше пригласить литовцев или китайцев.

Лучше уж Гадибе ,чем Боргу..

мент: Это НАШ город и НАШИ организации должны его обустраивать, если дешевле строить и убирать город, то лучше пригласить литовцев или китайцев.

VOT IMENNO nash gorod i nashi dolzni tyt delatj, a ne jekabpilskim pribludnjam

Аноним: мент: Это НАШ город и НАШИ организации должны его обустраивать, если дешевле строить и убирать город, то лучше пригласить литовцев или китайцев.VOT IMENNO nash gorod i nashi dolzni tyt delatj, a ne jekabpilskim pribludnjam

Lat Ve - na skoljko ja znaju eto nasha mestnaja firma, tak chto budut stroitj nashi, mestnie

Ага, конечно, Гадыбе лучше! А то ребятам не хватает средств свои кредиты выплачивать. Пусть город им в очередной раз гумманитарную помощь окажет.

А о размахе в 620 тыс. НАШИХ городских денег уже никто и не беспокоится ... так, мелочь ...

Аноним: Аноним: мент: Это НАШ город и НАШИ организации должны его обустраивать, если дешевле строить и убирать город, то лучше пригласить литовцев или китайцев.VOT IMENNO nash gorod i nashi dolzni tyt delatj, a ne jekabpilskim pribludnjamLat Ve - na skoljko ja znaju eto nasha mestnaja firma, tak chto budut stroitj nashi, mestnie

Lat Ve - Latgales Velve - название поменяно, а прежние долги остались или все-же уже оплачены?

вообщето на конкурсе должны учитывать надежность фирмы, качество работ , и конечно авторитет который приобрела фирма за время работы . Ни одну из вышеназванных фирм и близко к строительству допускать нельзя. А тем более "Borg" (читать с права- налево, так наиболее правильно !) Ну "механизации" еще скрипя зубами благоустройство отдать можно.

...на время проведения работ (до 2013 года) стражи порядка временно разместятся ...
===

... на бирже! Там им самое место.

borg,,,kontora sirjkova..

ну официально его дружок там заправляет. та еще хапуга.

Откаты не прокатят значится?

Написать комментарий