Везли из Крепости паркет 1

 24 февраля около 15.00. на перекрёстке улиц Вальню и Даугавас патруль Полиции самоуправления заметил двух граждан, тащивших за собой детские санки. На санках находился мешок с неизвестным содержимым, из которого торчала монтировка, которая и привлекла внимание полицейских

Появление работников полиции самоуправления эти двое никак не ожидали, поэтому на вопрос о происхождении содержимого мешка, внятного ответа не дали. Объяснили только, что везут дрова, взятые то ли из сарая, то ли из гаража на территории Крепости.

Когда полицейские попросили показать им дрова, выяснилось, что в большом синтетическом мешке находится демонтированный откуда-то старый дубовый паркет. На вопрос, где взяты столь ценные дрова и где планируются сжигаться, остановленные граждане ответить не смогли, переглядывались и пожимали плечами.

При попытке выяснить личности транспортировщиков паркета, один из них назвал данные давно умершего человека, чем вызвал ещё большие подозрения у сотрудников Полиции самоуправления.

Вышеназванные граждане и демонтированный паркет были переданы работникам Государственной полиции. 


Написать комментарий

ПРОСНУЛИСЬ!!! Из Крепости уже давно все вынесли и вывезли. В том числе и камни продавали, которыми когда-то площадь была выложена!!! Разворовывали, разворовывают и будут разворовывать!!!