Победы ветеранов-пловцов 8

Фото В. Рудого

5 марта в Елгаве по программе 48-х Игр спартакиады ветеранов Латвии соревновались пловцы.

Команда Даугавпилса по предварительным данным заняла третье место. Галина Вшивкова (70+) выиграла две дистанции – 50 м вольным стилем и 50 м на спине; Аристарх Терентьев также получил две золотые медали; Вацлав Вавило (75+) выиграл на дистанции вольного стиля и стал бронзовым призером в плавании на спине; Александр Тарайкович (60+) занял второе место на спине; Гурий Иванов (75+) выиграл серебро и бронзу; Олег Грязнов (70+) – серебряную медаль; Ольга Егорова – на двух дистанциях стала серебряным призером.

Выступали наши горожане также за команду Даугавпилсского края.  Владимир Рудой (70+) стал победителем в плавании на спине и занял третье место вольным стилем; Анатолий Дмитриев (70+) выиграл серебряную медаль; Сергей Рыбаков (50+) к серебряной медали на 50 м вольным стилем прибавил бронзовую медаль за эстафету; также бронзовые медали за эстафету получили Татьяна Плиско (45+), Лада Филипецкая-Зубова (40+) и Юрий Копасов (60+). Две медали – серебряную и бронзовую Юрий Копасов получил, стартуя вольным стилем и на спине.

07.03.2011 , 10:00

Поздравления -ВСЕМ -особенно Женщинам -они сделали ДУБЛЬ Галинка-ЗОЛОТОЙ -ОЛЬГА СЕРЕБРЯННЫЙ А АРИСТАРХ ОДЕРЖАЛ -19- ю ПОБЕДУ -но еще важнее-победа ГУРИЯ ИВАНОВА И БОРИСА ЛЕЛЬКОВА -им ВСЕВОЛИШЬ 76 лет а они ПЛЫВУТ и бегут на воде оставляя позади свои ??????

Успешных стартов ВАМ в АПРЕЛЕ на всеобщей ПАСХЕ в ШАУЛЯЕ 24 -го - и пусть ВОССКРЕСТНЕТ не только ХРИСТОС а и каждый из ВАС к новой ЖИЗНИ к борьбе и стремленью БЫТЬ З Д О Р О В Ы М -а не больной коровой .............

Аркадьевич, глазам своим не верю: ты чемпион по плаванию! Заходи на рюмку чая с лимоном, ждем сегодня вечером. Закусывать будешь привычным черным шоколадом.

И не просто чемпион какого-то там мухосранска Даугавпилса, а ВСЕЯ ЛАТВИИ. Знай журналистов со стажем, почитай! Снимаю только что купленную шляпу и подарю как приз сегодня в 19.00 у Славика. Улов ничего, есть хороший окунь. Чтоб все так жили, как ты!

Ветеран СССР: Рудой - настоящий кумир города. И в плаванье чемпион, и в журналистике. Молодые - подтеритесь!"

Подотритесь-----?Я надеялся,что ветераны СССР ДОЛЖНЫ знать грамматику.Увы и ах.А пловцы-молодцы!

Насрать-пишется слитно,в жопу-раздельно.P/S. Не удаляйте комент,это из истории.Н.С.Хрущёв.

Не знаю, как кому, а мне приятно, что читаю материалы здорового во всех отношениях человека. Мне бы тоже хотелось стать чемпионом республики в 70 лет! Дайте фото этого героя!

Кто там письку поднимал на Рудого Владимира Аркадьевича? Он и в Елгаве прославил Даугавпилс и нацменьшинства. Малаца!