Собчак выйдет замуж за простого парня

Жизнь звезд была, есть и будет объектом пристального внимания. И если от фото- и телекамер нашим звездам иногда удается скрыться, то от проницательного глаза экстрасенса вряд ли. Парапсихолог Дарья Миронова знает о знаменитостях больше, чем светские репортеры. Уже не нужно коротать холодные ночи на деревьях, чтобы выследить, например, Анфису Чехову с ее новым бойфрендом. Достаточно попросить Дашу только взглянуть на фото звезды и ее жизнь - вся как на ладони.

Посмотрев на фото Тины Канделаки, Миронова уверенно заявила, что телеведущая уже вышла замуж во второй раз и у нее «прослеживается» третий ребенок. То есть пока ребенка нет, но в биополе он уже явно заметен и родится он от того человека, с которым Тина сейчас живет. Этот человек «немного актер, творческая личность и бизнесмен». Подругу Тины Канделаки Ксению Собчак ожидает «страшная» новость – она выйдет замуж за простого парня. От судьбы не уйдешь. Правда, ждать его придется не меньше двух лет. Именно столько, по мнению Даши Мироновой, телезвезда будет искать своего возлюбленного, над которым, правда, все равно Ксюша будет доминировать.

Что касается Анфисы Чеховой, то у нее не все так просто и ясно, как у Собчак. «У Анфисы есть тайный поклонник, но настоящего чувства с ее стороны нет. Ей нужно снизить планку». Еще одна мечта всех мужчин, Анна Семенович, по прогнозам ясновидящей, в ближайшие два года выйдет замуж за бизнесмена и родит дочь.

Что ожидает в личной жизни других не менее ярких звезд нашего шоу-бизнеса Жанну Фриске и Марию Кожевникову, встретит ли в итоге своего суженого Анфиса Чехова, и как не только селебрити, но и каждый из нас может подкорректировать свою судьбу, смотрите в эксклюзивном репортаже на сайте «7 Дней». 


Написать комментарий