Политики LPP/LC приехали к своему мэру (дополнено) 79

По информации Gorod.lv сегодня в Даугавпилс приехали политики блока LPP/LC – Айнарс Шлесерс,  Рита Строде и другие. По неофициальной информации, визит инициирован местными сопартийцами, недовольными работой Даугавпилсского самоуправления во главе с Янисом Лачплесисом.

Данное «сборище» политиков, по циркулирующим в городе слухам, может закончиться даже сменой власти в городе.

Попытка связаться с Ритой Строде не увенчалась успехом: ее телефон не отвечает, что дает основания полагать, что депутат Сейма занята важным делом. Дополнительной информации на данный момент в нашем распоряжении нет. Получить информацию от коллег по коалиции из «Центра согласия» нам тоже пока не удалось. Будем продолжать следить за событиями и информировать об этом наших читателей.

 

Дополнено в 16:15

Более двух часов длился разговор с Янисом Лачплесисом политиков блока LPP/LC, которые разъехались из думы около 15.30. Однако, и после окончания «сходки», телефоны политиков не отвечали, а двери кабинетов думских деятелей были заперты. Около 4 часов дня, на выходе из думы удалось «поймать» вице-мэра Вячеслава Ширякова, который также присутствовал при сегодняшнем разговоре с мэром. «Коалиция сохраняется, коалиция будет работать. Все подробности на следующей неделе», – коротко сказал В. Ширяков.

Однако один из участников встречи в телефонном разговоре подтвердил, что на встрече было решено, что пост мэра в ближайшее время займет  Жанна Кулакова. На вопрос : почему на встрече присутствовали представители "Центра Согласия", наш источник ответил, что их пригласили для того, что бы подтвердить сохранение ранее достигнутых коалиционных соглашений.

Если все сказанное подтвердится, то на новой неделе нас ждет очередное внеочередное заседание думы.
 

18.03.2011 , 15:35

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий
Показать предыдущие 59 комм.
мент: Всем доброго вечера. А почему они с букетом, кто то созрел :).

Может очередной мусор похоронят.)

Белогвардеец: Смыкова - "КРАСНО - ЗЕЛЁНАЯ " !!! ХУБЛАРОВ - "ПОЛОСАТО - ЗЕЛЁНЫЙ" !!! Дзалбе - "малолетка - зелёный"!!!

а ты явно больной на голову. Что не комент, то ахинея.

Самарин как всегда пьяный

Каждому городу по идиоту. У нас Долбофейка.

Аноним 18 марта 19:49
......................
Смешно?, мне нет, вечная память мусорам, большинство было истинными, таких будешь искать.

Пихто: ......кудом не плюнь,...не промажешь.....один бабком,......этими свинками с памперсами в промежности,....легче управлять......у них химия мозга,заточена на себялюбимых,а не на народ....та же Жанна,....и бабец вроде спрытный,..........но НЕ ВЕРЮ Я БАБАМ...

не удивительно: у гомиков всегда так...

мент: Аноним 18 марта 19:49 ...................... Смешно?, мне нет, вечная память мусорам, большинство было истинными, таких будешь искать.

Согласен! Оставшимся бы работку по знаниям да по специальности, не здесь ерундой заниматься.

Тико-тико: Скажите мне, какая разница простому горожанину, кто из "цельшевской" или какой-то другой политбанды придет к власти в городе? Все они одним миром мазаны. Всем им достойное место на лесоповале в Сибири. Горожане, неужели мы в следующий раз снова будем голосовать за всю эту шваль?

конечно будем...лапши и обещаний навешают и все пойдут.да еще и на порванный дирижабль свои морды наклеют .вообще у нас бардак и беспредел политический.в такой ситуации нет достойных людей у власти.а Лачплесис ни рыба ни мясо прикрывает распоясавшихся муниципалов и еще кое кого.

Пихто: .....вы колдуны дрюканые,.....если у вас солнце в луне,......это полный пипец......хлебалы свои закройте,.......ипите мозг сабе подобным...

ипи себя сам

Аноним: Долой-то, долой! А кого Шырю? Его ж большая часть города ненавидит за ПЖКХ. Этот хоть тихенький сидит, уравновешивает. Даром что ль, что Весы!

Он рыба - это к слову

.....и слетелась эта издота,.....на жирный калач,.......если мы в городе и увидим новый трамвайный паровоз,......то и тот приволокут с германской свалки,.....подмалюют,......и отрапортуют.....

мент: Всем доброго вечера. А почему они с букетом, кто то созрел :).

Кулакову поздравить с новым назначением. Вы же мент. :) Должны понимать...

Что у бедненького Шлесера в Риге уже денег нет? Ну надо же какой нюх на деньги! Как только они в Даугавпилсе появилдись -он тут как тут. А он не будет делиться с "Согласием", на что они наивные надеятся. Он раздаст их свои предпринимателям для своей поддержки в правители Латвии.Надо же!Проигравший на выборах, приезжает в город и снимает законновыбранного председателя и в верхах все молчатю Да дело не в том хорош или плох Лачплесис, а в том, что миллионеры начинают грабить города Латвии. И кто он такой этот бульдозер- премьер? Но и тот не имеет права отстранить избранного руководителя.А чего молчат горожане.? Если так пойдет и приезжие политиканы из Риги начнут хозяйничать в городах, то ходить нам пешком, а не ездить на трамвае! Гнать эту шайку вон из города, если хотим еще как то жить!Где обещанные Шлесером дороги, вместо закрытых рейсов поездов?? Ку-ку!
Вот и Даугавпилс закукует после таких налетов! Надо же среди бела дня явились грабители, да еще с условиями!!

Действительно, очевидно что у Шлесера в оппозиции бабки кончаются. Раньше на такие мелочи на периферии не кидались. Напоминает волков,страх потерявших. Пойду на выборах за Вису Латвияй голосовать!

В Даугавпилсе жить уже скоро будет невозможно, а эти все бабло пилят. Дриксне - аэропорт хочет Думе продать, Гущин с покровителем хотят инвестиции европейские из Трамвайного предприятия выкрасть, Васильев хочет заказы получать по своей излюленной вороватой схеме. Так вот надо каждого отследить. И посадить. Иначе будет бунт. Точно будет бунт. Сейчас же следует помочь Дзалбе собирать материалы на коррумпированных уродов.


Жанна Кулакова смотрится хорошо на должности мера и Янковска тоже.Но Лачплесис НИКАКОЙ!
Строде была умница и красавица.Нам остаёться только ждать.

житель города: Жанна Кулакова смотрится хорошо на должности мера и Янковска тоже.Но Лачплесис НИКАКОЙ! Строде была умница и красавица.Нам остаёться только ждать.

Надеюсь на ваших детях ваш дурной вкус не сказался...

да-а,весело.Никуда ехать не надо - так интересно жить в родном городе...стреляют, меняют, свергают..и всему этому МЫ очевидцы. Вот будет что потомкам рассказать:)!

Скоро Даугава выйдет из берегов - и СМОЕТ нашу "прекрасную" думу!

Аноним: Скоро Даугава выйдет из берегов - и СМОЕТ нашу "прекрасную" думу!

Скоро Даугава выйдет из берегов - и СМОЕТ нашу "прекрасную" думу.
---------------------------------------------------------------------------------------------
я бы добавила - и дАму!

Написать комментарий