В совет ДРБ хотят попасть 16 человек 16

На днях завершился, длившийся в течение месяца конкурс, объявленный самоуправлением на должности двух членов совета Даугавпилсской региональной больницы. За это время свои документы на эти вакансии прислали 16 человек.

Исходя из того, что медучреждению требуются только два члена совета, конкурс не шуточный - 8 человек на место.

На данный момент конкурсная комиссия изучает поданные документы, затем, как правило, следует второй этап отбора – собеседование. После этого будут объявлены победители.

Необходимо отметить, что оклад члена совета ДРБ составляет 1 200 евро (до выплаты налогов).

Напомним, в октябре прошлого года в местном стационаре сменилось руководство – Григорий Семенов покинул пост члена правления. После чего председателем правления ДРБ была назначена Инта Вайводе, а членом правления ДРБ - Эдгарс Лабсвирс.

23 февраля , 14:45

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Непонимаю зачем в больнице нужен какойто совет Больнице нужет толковый главврач и заместитель Атакже грамотный завхоз и бригада рабочих Все ети советы банда безделников пожиратели бюджета

А чего туда попадать, там уже всё разворовано

Только не Й. Вайводе!!! Она уже была и толку не было!!!

Непонимаю зачем в больнице нужен какойто совет Больнице нужет толковый главврач и заместитель Атакже грамотный завхоз и бригада рабочих Все ети советы банда безделников пожиратели бюджета Я

Нужен для того, чтобы повышая цены услуг доить стадо баранов.

Граматеи! Научитесь сначала грамотно писать. В слове из 5 букв делаете 6 ошибок. Вы что, все сплошь двоечники? А уж потом излагайте свои сомнительные комментарии. По существу. В правление стремятся не ради каких-то улучшений работы ДРБ. Это возможность иметь выше зарплату. Деньги, корысть и ничего больше. Старо как мир.

ГрамОтеи...

А чего туда попадать, там уже всё разворовано Житель

Если 9 человек на место!!! Значит ещё есть чем поживиться!

Походу опять лезет Рига. У нас откуда столько людей с таким опытом: или 3 года членом совета, или 3 года членом правления, или 3 года руеодящей должности в самоуправлении/гос.структкре с сфере здоровья, или 5 лет профессором. Или там просто лезут без опыта! Юзя

"В фирму требуется водитель до 30 лет, со всеми социальными гарантиями и даже больше, стаж не менее 20 лет."(с)
)))

Правильно , толтко эффективные маркетологи добьют больничку... Ку

Obamacare наше всё.
Только так можно спасти нашу медицину...значительно меньшим количеством пациентов.)))

Нужен для того, чтобы повышая цены услуг доить стадо баранов. Чинуша

И штрафы собирать со своих медиков.

Граматеи! Научитесь сначала грамотно писать. В слове из 5 букв делаете 6 ошибок. Вы что, все сплошь двоечники? А уж потом излагайте свои сомнительные комментарии. По существу. В правление стремятся не ради каких-то улучшений работы ДРБ. Это возможность иметь выше зарплату. Деньги, корысть и ничего больше. Старо как мир. Старый двинчанин

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
ГрамАтеи -такого слова нет в русском языке! Есть слово - ГрамОтеи! "Научитесь сначала грамотно писать", а уж потом умничайте!

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" ГрамАтеи -такого слова нет в русском языке! Есть слово - ГрамОтеи! "Научитесь сначала грамотно писать", а уж потом умничайте! Горожанка

Не все зубрили в школе правила грамматики и не все являются учителями русского языка, но жить им это, совсем не мешает!!!

Исходя из того, что медучреждению требуются только два члена совета, конкурс не шуточный - 8 человек на место

Два нет но Один могу показать!

В больнице нужен молодой и грамотный председатель профсоюза. Несчастный случай был с работницей, травма колена. Так этот старый прохиндей спрятался и на тел не отвечал. Искали целый день, а он просто удрал, чтоб не быть виноватым. Разогнать их всех старье, на пенсию. А для хорошего руководителя оклад достойный нужен. Ответственность большая.

А русский учить надо, он пригодится. Кто не знает грамматику, Подучить и Срочно. Без иностранного языка в латвии тоже нельзя. А уж родной надо знать на Отлично! Здановского верните! Он заменит всех претендентов Один! При нем порядок был и долгов не было.

Раньше все было проще----глав.Врач!!!!!!

Написать комментарий