Н. Исате стала заведующей 27-ым садиком 9

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня депутаты Даугавпилсской думы утвердили на должность заведующей 27-ым садом Наталью Исате. Напомним, что депутаты Комитета по образованию и культуре еще 10 мартарассмотрели вопрос о ее назначении на этудолжность. Однако тогда депутаты не были достаточно уверены в назначении Н. Исате руководителем учреждения вместо временно исполняющей обязанности руководителя Жанны Сташане.

Сейчас же, спустя 3 недели народные избранники приняли решение назначить заведующей именно Наталья Исате, о чем ранее просил и коллектив садика. Несколько вопросов новой заведующей задала вице-мэр  Ливия Янковская. Отвечая на вопросы, Н. Исате сообщила, что в сентябре в саду, скорее всего, будут открыты новые группы. Также, заведующая отметила, что намерена ввести в садике закаляющие процедуры для того, чтобы ее воспитанники болели меньше. 

Наталья Исате в 1989 году начала работать воспитательницей в 20-м детском саду. В 1995 году стала работать методистом в 27-м детском садике. В 2009 году перешла работать в 14-й детский садик, потом в 23-й, где и работает до сегодняшнего дня. Н. Исате имеет диплом педагога дошкольного учреждения Латвийского университета, диплом преподавателя биологии в средней школе, а также степень магистра по педагогике и удостоверении об окончании различных курсов.

31.03.2011 , 18:55

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Наташа, от всей души поздравляю!Вы- очень творческая личность, неравнодушная, ответственная и знающая.
Считаю, что очень повезло воспитанникам и педагогическому коллективу.Желаю успехов !

Поздравляю, Наталья! Мы уверены что изменения пойдут только в лучшую сторону!

Успехов вам, Наталья! Хочется верить, что ваша работа сделает счастливее и здоровее наших детей.

а что изменится то?

с 1 апреля никому не верю

Наташа!От всей души поздравляю тебя с назначением на данную должнось! Желаю тебе успехов в работе, терпения, не обращать внимания ни на какие невзгоды, а идти толко вперед! Пусть детский сад в твоих руках, цветет и процветает. Успехов тебе и удачи !!!

На чужом горе счастье непостроишь.

Всё получится, изменения пойдут в лучшую сторону.Так держать.

Аноним: На чужом горе счастье непостроишь.

Vot interesno o kakom gore idet re4j?

Написать комментарий