Водитель, сломавший мост, пока не найден 6

Publicitātes foto
Publicitātes foto

Как сообщалось ранее, 24 марта в 16.30 в Даугавпилсе, на шоссе Даугавпилс-Резекне при не установленных пока обстоятельствах была повреждена конструкция железнодорожного путепровода. В результате ЧП движение поездов по этому участку дороги было нарушено.

По предположению специалистов LDz, вероятней всего, конструкцию повредил водитель грузового автомобиля, который не учел ограничения по высоте 4,2 м, предписанные знаком.

Поскольку автомобиль повредил несущую конструкцию моста, в целях безопасности движение на этом участке было перекрыто, что нанесло существенные убытки LDZ, поскольку по этой железнодорожной ветке на сортировочную станцию Даугавпилса должны были проследовать грузовые составы из Беларуси.

Специалист отдела общественных отношений LDZ Марис Озолс рассказал порталу gorod.lv, что, несмотря на то, что движение грузовых поездов было остановлено на 12 часов, общие убытки, включая ремонт моста, составляют несколько десятков тысяч латов.

Руководство LDZ просит отозваться свидетелей, видевших происшествие.

М. Озолс рассказал, что расследованием занимается полиция, и, пока обстоятельства выясняются, и виновный не найден, LDZ не может получить страховое возмещение.

 

01.04.2011 , 10:55

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

....полнейший дурдом,.....в этот мост въехали года полтора-два назад,....и только сейчас заметили.......ставлю сто к одному,что и не найдут.....просто заинтересованные особи,решили мало-мало набить карман на ремонте этого стратегического объекта

LDZ - а денег спидвейному ЛОКО дашь?

Razberite ego voobsce i sdajte reljsi v cermet,poka ne upal na golovu.Eto vedj prosce cem novoe postroitj, opita hotj otbavljaj.Za 20 let naucilisj,kak rasporjazatsja gos imuscestvom.

Позапрошлым (?) летом в опору столба въехала легковушка, водитель без сознания "с политравмой" был доставлен в больницу, в прессе было сообщение (я мимо проезжала, когда уже скорая и полиция разбирались). Но вряд ли этого могло хватить для разрушения моста.

vot vot i ja videl cto legkovuska podprigovala kak leguska,navernjaka zacepila kraeskom uska,za most.

vot vot i ja videl cto legkovuska podprigovala kak leguska,navernjaka zacepila kraeskom uska,za most.

Написать комментарий