Внебрачный наследник Немцова не определен 13

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Суд, на котором вчера в очередной раз должен был определиться еще один наследник Немцова – якобы его внебрачный сын, на чем настаивает женщина, имея на то документы, не состоялся. Заболела судья Регина Пайпале, и в связи с этим дело было снято с рассмотрения, дата следующего заседания не определена.

 

 

 


Написать комментарий


дзлбе??????????????????????

похож!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,...........?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо обьявить, что у покойного были огромные долги и обязательства, которые наследники должны погасить да с процентами. Вот тут-то все наследники и брачные и внебрачные разбегутся как черт от ладана...

От проблемного наследства можно отказаться, через силу никто его навязывать не будет, а вот пенсию по потере кормильца получить реально.

Да не может быть?

Со свечкой: Кулачкова любовница Немцова!

Да ты шо...!!!???

а при жизни как это отрицалось!двуличие...

Детё нагуленое,о каком наследстве мамаша думает.Не стыдно тебе позорить ребёнка и выставлять на показ свои интимные похоти???

Если бы Немцов считал ребенка своим ,он и записал бы его на себя,а так женщина решила родить для себя,так пусть и воспитывает и даст покоя семье покойного. Я на стороне семьи,а не разврата.

Ах, оставьте в покое разговоры о нравственности! Пенсия по потере кормильца ребёнку до 24 лет-это серьёзный козырь.Если есть возможность её получить-почему и нет?!?

да этот ребёнок даже близко не стоял рядом с Немцовым. Просто у мамаши есть компромат на высокопост. лиц и она всеми средствами будет доказывать что чёрное это белое , а белое это чёрное.

И флаг в руки! Пусть доказывает. Кто кроме матери позаботится об этом ребёнке? Анонимы со своей нравственностью?

Лейтенант Шмидт-вам не родственник?

Написать комментарий