Джессика Бил встречается с фотографом

В последнее время в прессе активно обсуждался разрыв Джессики Бил и Джастина Тимберлейка, которые казались идеальной парой. После их разрыва появлялись разные слухи о личной жизни каждого из них.

Стало известно, что у Джессики появился новый фотограф, Джимми Чин. Пара была замечена в отеле Hotel Terra. Джимми вел себя, как бой-френд Джессики. По слухам, он уже сделал фотосессию своей возлюбленной. Он мечтает также запечатлеть ее на новый фотоаппарат hasselblad 60.

Сама Джессика Бил пока не комментирует слухи о своем новом возлюбленном. Известно, что пара встретилась в прошлом году в Африке, и с тех пор они были очень близки.

Тем временем, Бритни Спирс заявила, что именно она стала причиной разрыва Джессики Бил и Джастина Тимберлейка. Поп-дива утверждала, что Джастин все еще испытывает к ней чувства, поэтому решил бросить свою возлюбленную. Однако непохоже, что Тимберлейк хочет возобновить отношения с Бритни. Джастин и Джессика расстались по обоюдному желанию, без взаимных претензий и обид.


Написать комментарий