Молодой человек отнял у своей пожилой родственницы деньги 4

Как сообщает пресс-служба полиции, 11 июля в Даугавпилсе молодой человек 20-ти лет вместе со своим другом пришёл к своей пожилой родственнице 84-х лет и, применив физическую силу, отнял у неё деньги и скрылся.

Проводя расследование, 13 июля работникам полиции удалось задержать упомянутого молодого человека, который, как выяснилось, находился в розыске. Ранее к нему была применена мера пресечения, связанная с лишением свободы за аналогичные преступные деяния. В свою очередь, его друг задержан согласно статье 264 Уголовного закона. Полиция продолжает расследование.  


Написать комментарий

Грабь СВОИХ,чтоб ,,чужие,,боялись?

Думаете пожилая родственница пойдет писать заяву в ментуру? Сомневаюсь. Договорится за тарелку супа с родителями отмороженного. А если не договорится, то найдут ее с инфарктом миокарды или тупо с проломленным черепом.

Сок "Злой": Думаете пожилая родственница пойдет писать заяву в ментуру? Сомневаюсь. Договорится за тарелку супа с родителями отмороженного. А если не договорится, то найдут ее с инфарктом миокарды или тупо с проломленным черепом.

smotri kak by tebe nevduli za takie slova!

А че такое? Демократия, имею право :)

Написать комментарий