Ловушка в центре города 9

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Весьма необычно начался сегодня рабочий день для водителя маленького трактора, который предназначен для уборки тротуаров.

Около 9 часов утра, во время очистки тротуара по улице Краславас возле Генерального консульства Российской федерации, один из канализационных люков не выдержал веса машины и провалился под ней. Трактор застрял в ловушке, из которой самостоятельно выбраться не мог. Спустя некоторое время прибыл эвакуатор, с помощью которого несчастный трактор был поднят и увезен с места происшествия.

Страшно представить, что было бы, если люк рухнул под весом человека, ведь на самом деле, данный агрегат для уборки тротуаров тяжеловесом не назовешь, несколько взрослых людей вполне могут быть тяжелее его.
 



Написать комментарий

Я думаю,что таких люков в городе много,хорошо бы людям ответственным за них хорошенько ВСЕ проверить.Ведь темнеет рано,да и зима внесёт свои поправки,под снегом неплотно прилегающий или вообще отсутствующий люк трудно заметить.Может начнём работать,а не веточки в колодцы ставить?

в старушке Европе такую уборку производят утром в 4-5 часов до 6 утра в крайнем случае. А здесь похоже для создания атмосферы оживлённости.

Аноним: Я думаю,что таких люков в городе много,хорошо бы людям ответственным за них хорошенько ВСЕ проверить.Ведь темнеет рано,да и зима внесёт свои поправки,под снегом неплотно прилегающий или вообще отсутствующий люк трудно заметить.Может начнём работать,а не веточки в колодцы ставить?

полностью с вами соглашусь.
Темнеет рано, а фонари не везде горят и можно не только в люковую ловушку угодить.
Раньше можно было позвонить по телефону( номер был в СМИ в прошлом году), а сейчас по этому номеру не те сидят люди.
По ул. Таутас идёт ремонт дороги и погас и не один фонарь , но живущая рядом с погасшим фонарём ( Таутас 86 напротив 3 подъезда и далее ) Снежана Афанасьева вупор этого не видит.
Куда знонить и кому о потухших фонарях говорить , а может сразу Кулаковой, но ей некогда, тк партию сколачивает.
Вот так и живём. Люки, потухшие фонари и тд...............

Aннo: в старушке Европе такую уборку производят утром в 4-5 часов до 6 утра в крайнем случае. А здесь похоже для создания атмосферы оживлённости.

глупости не пиши в той же Германии убирают днем , а то эти мощные пылесосы шумят дико , не дай бог разбудят кого, это как раз не проблема , а вот люки у нас "плавающего типа " вот и тонут даже на самой дорогой улочке ригас и то провалились

Вообще вес этой техники около тонны.. если не больше.

Aннo: в старушке Европе такую уборку производят утром в 4-5 часов до 6 утра в крайнем случае. А здесь похоже для создания атмосферы оживлённости.

Daj adres podjedu v 4 utraktebe nalegkovoj mashine pogazuju.Posmotrim kak ti pospish togda.

2: Aннo: в старушке Европе такую уборку производят утром в 4-5 часов до 6 утра в крайнем случае. А здесь похоже для создания атмосферы оживлённости.Daj adres podjedu v 4 utraktebe nalegkovoj mashine pogazuju.Posmotrim kak ti pospish togda.

Приезжай в гости! Прогуляемся по утреннему Гамбургу по Альтштату... Романтика и приятно! Пылесосы уличные тут так не громыхают как Даугавпилсские танки

Musu Latvija!!!

Браво,АННО!

Написать комментарий