Латвийцы опасаются российских ракет в Калининграде 15

modern.sawame.ru
modern.sawame.ru

40% экономически активных жителей Латвии считают угрозой для безопасности страны размещение Россией ракетного комплекса "Искандер" в Калининградской области.

Об этом свидетельствует порос общественного мнения, проведенный исследовательской компанией TNS Latvia совместно с программой "900 секунд" телеканала LNT в начале декабря.

Размещение ракетного комплекса угрозой для Латвии считают 40% опрошенных экономически активных жителей страны в возрасте от 18 до 55 лет, противоположного мнения придерживается 51% респондентов: 25% опрошенных полагают, что российский ракетный комплекс, скорее всего, не угрожает безопасности Латвии, а 26% полностью уверены, что никакой угрозы нет.

9% участников опроса не имеют никакого конкретного мнения по данной проблеме.

Опрос проводился компанией TNS Latvia с 29 ноября по 1 декабря, в нем приняли участие 750 экономически активных жителей Латвии.

Напомним, что в конце ноября стало известно, что в случае провала переговоров с США по проблеме ЕвроПРО Россия может разметить оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер" не только в Калининградской области, о чем российские власти уже предупреждали, но еще и в Краснодарском крае, а также в соседней Белоруссии.


Написать комментарий

Заголовок супер - латвийцы боятся... При этом речь идет лишь о 40% и то, уверена, не опрашивали латгальцев. Тогда бы эта цифра была %20

а кого спрашивали- дзинтараса и КО? так эти не только ракет, а даже языка русского ссут!!!

Да кому вы нужны? Чего обкакклись-то сразу? Россия должна защищаться!

и сколько денег надо на защиту от России вытащить из бюджета?

Пока у русского солдата есть бабы,сало,самогон,
Пусть х.й сосут вояки с нато и жопу чешет пентагон!

Вот разместите у себя натовские ракеты или радар, тогда не опасаться нужно будет, а ссаться кипятком.

Аноним: Пока у русского солдата есть бабы,сало,самогон, Пусть х.й сосут вояки с нато и жопу чешет пентагон!

Повеселили!

Бред сивой кобылы,аяяй Латвия нужна комуто,вот мы себя всегда выставляем этакими.Хоть обосрамся,но неподамся.

Надо поменьше целовать задницу америкосам и прогибаться перед ними и тогда не надо будет бояться Российских ракет! Вспомните ВВФ,как она рванула в самолет к Бушу,не иначе чтобы шикарный минетик забацать,и сразу всем стало ясно кто здесь хозяин!А недай Бог возникнет заварушка,даже не возникнет ,а только ею запахнет уж поверьте все "истинные патриоты Латвии"типа дзинтарсов и прочих подобных,которые сейчас "пекутся"о Латвии исчезут из страны как будто их здесь и не было вобще!И где мои 18 лет и где мой родной АК-74

зассали,да не ссыте вы гансята,солдат ребёнка не обидит

Ну уж дудки,латвийцы у них боятся!Министрики вшивые денег хотят урвать у ограбленного народа,вот и придумывают страшилки!Да если б Россия захотела,она б давно Ригу превратила бы в Российскую губернию.И америкашкам пасть закрыла,как бывало во времена СССР.

Да уж действительно решили на этих страшилках бобла сорвать,то за сараи им налоги плати,то за сартиры,что еще эти кикабидзе придумают.

ГЛУПОСТИ-БОЙТЕСЬ СЕБЯ!

"порос общественного мнения" - очень правильная очепятка. иненно порос, а не опрос.

Написать комментарий