В Рижском зоопарке снова проводится традиционная акция «Зимние ночи»

udm-zoo.ru
udm-zoo.ru

Рижский зоопарк, продолжая традицию, и нынешней зимой проводит акцию «Зимние ночи», которая позволит не только дешевле, но и дольше гулять по территории зоопарка.

Как сказал представитель зоопарка Марис Лиелкалнс, до 29 января кассы зоопарка будут работать до 19:00, поэтому внутренние экспозиции можно будет осмотреть до 20:30, а остальную территорию — до 21:00.

В рамках акции «Зимние ночи» с 16:00 до 19:00 билеты в зоопарк можно будет купить всего за один лат. Кроме того, она позволит посетителям наблюдать за животными и в вечерние часы, сказал Лиелкалнс.

В этом году посетители смогут также увидеть кормление животных. В 17:00 пройдут тренировки и кормление тюленя Пуйки, в 18:00 заготовленными осенью желудями будут кормить кабанов, пару желудей перепадет и пекари, а в 19:00 угощение получат жирафы.

Лиелкалнс также сообщил, что в первый день, когда у посетителей впервые была возможность наблюдать за прогулкой амурского тигренка Клифа Гранта на большой прогулочной площадке, гости проявили большой интерес к этому событию. Кроме того, огромный интерес вызвала возможность наблюдать за тигренком в интернете, в связи с чем были небольшие проблемы с трансляцией.


Написать комментарий