Топ 10 продуктов для плоского живота

cuisine31.ru
cuisine31.ru

Красивый животик и тонкая талия – мечта каждой девушки. Известно, что 80% женщин не довольны своей фигурой и наиболее критично они относятся к своему животу и бокам. Избавиться от лишних сантиметров на талии помогут не только физические упражнения, но и некоторые продукты. Какие именно – читайте в нашем материале.

Удивительно, но факт. Полиненасыщенные жиры, которые содержатся в оливковом масле, «успокаивают» чувство голода, а олеиновая кислота расщепляет лишние жиры.

Овсяная каша заряжает организм необходимой энергией, способствует хорошему обмену веществ и снижению уровня холестерина.

Миндаль полезен для красоты вашей кожи (благодаря высокому содержанию витамина Е), он также помогает поддерживать себя в форме. Несмотря на то, что миндаль считается калорийным продуктом, он не откладывается на талии и заставляет забыть на долгое время о голоде. Поэтому начинайте свой день с горсти миндаля на завтрак.

Заправляйте салат яблочным уксусом. Он убивает бактерии в организме, очищает от токсинов и шлаков.

Спаржу считают настоящей панацеей от таких недугов, как: изжога, артрит и ревматизм. Кроме того, спаржа богата витаминами А,В, С, Е, очищает организм и улучшает пищеварительный процесс.

Употребление чили улучшит метаболизм и поможет сжечь лишние жиры в кратчайшие сроки. Он содержит бета-каротин, который укрепляет ваши волосы, ногти, заботится о коже и является эффективным окислителем, который очистит организм от токсинов.

Клюквенный сок – эффективный мочегонный напиток. В нем содержится много витамина С, который способствует сжиганию жира. Для быстрого результата выпивайте стакан сока каждое утро.

Огурцы также входят в число мочегонных продуктов. Салат из огурцов послужит прекрасным блюдом для быстрого похудения и тонкой талии.

В морских водорослях высокий уровень йода, что полезно для щитовидной железы, а также ускоряют ваш метаболизм и мягко очищают организм.

Выпивайте в день 2-3 чашки чая с мятой, таким образом вы не только сделаете свою талию стройнее, но и улучшите пищеварительный процесс, позаботитесь о здоровье кожи и волос.


Написать комментарий