Русская подруга Роналду снялась топлесс

donbass.ua
donbass.ua

Ирина Шейк снялась в очередной соблазнительной фотосессии. На этот раз на страницах январского номера журнала Esquire русская подружка самого популярного футболиста мира португальца Криштиану Роналдуона предстает топлесс.

Позируя практически обнаженной, супермодель утверждает, что никогда в жизни не снимется голой в журнале Playboy.По словам Иры, владелец издания Хью Хефнер предлагал ей за это огромные деньги, но она отвергла его предложение.

"Я никогда не снимусь обнаженной для Playboy. Да, я модель, рекламирующая нижнее белье, но у меня есть класс, – рассказала Шейк. – Хефнер предлагал мне большие деньги за это, но я ответила: "Нет, спасибо".

Рассуждая о том, почему она никогда не решится на этот шаг, Ирина сравнивает себя с другими известными коллегами по подиуму. "Да, Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер сделали это. Но они сделали это в конце своей карьеры, и это было шикарно, – уверена Шейк. – Я – "девушка с обложки", но я никогда не буду сниматься для журналов подобного рода".


Для Esquire Ира позирует практически без ничего – на ней только полупрозрачные трусики. На других фото русская красавица предстает в роскошном нижнем белье и в туфлях на шпильках.

Ирина вспоминает, что еще со времен своего детства в Еманжелинске Челябинской области любила туфли на высоких каблуках. По ее словам, мальчики из ее класса совсем не любили будущую супермодель и даже смеялись над ней из-за ее темной кожи. А девочки – из-за чрезмерной худобы и высокого роста. "Ноя просто носила то, что мне нравится, и не обращала внимания на мнение других людей", – цитирует Шейк "Комсомольская правда".

Общепризнанная красавица, успешная модель и невеста одного из лучших футболистов планеты планирует выйти замуж за своего возлюбленного сразу после Евро-2012. Предполагается, что свадьба пройдет на Мадейре.


Написать комментарий