Нацблок готов на компромисс в вопросе референдумов 4

фото bnn-news.ru
фото bnn-news.ru

Лидер Национального объединения Райвис Дзинтарс готов идти на компромисс с партией "Единство" в вопросе референдумов. Как он рассказал в интервью радиостанции Baltkom, на переговорах с "Единством" речь шла о 30 тысячах подписей, которые надо будет собрать для инициирования второго этапа проведения референдума.

"Мы считаем, что на первом этапе должен остаться порог в размере 10 тысяч подписей, однако, по мнению "Единства", порог нужно увеличить до 50 тысяч. В итоге, мы достигли компромисса и договорились, что если президент Латвии поддержит наше предложение, на первом этапе надо будет собрать 30 тысяч подписей, чтобы инициировать второй этап проведения референдума", - сообщил Дзинтарс.

Напомню, как уже сообщал MIX TV, парламент прописал в законопроекте о референдумах переходный период, который начался 1 сентября. Теперь инициаторам референдумов с этого момента нужно собирать 50 тысяч подписей.

 


Написать комментарий

скоро в стране останутся только неграждане , которые не смогли уехать и поэтому содержат правящих, а Единство мечтает о 50 000 граждан.
смехота......

прогресс налицщ--они УЖЕ УМЕЮТ НАХОДИТЬ СРЕДНЕЕ АРИФМЕТИЧЕСКОЕ между 10 тыс и 50 тыс= 30.Ого!

Ахтунг!!!!!!!!!!На фото пассивный гомосек!!!!!!!!!!Я поехал в Ирландию!!!!!!!! Не люблю гомосячину!!!!!!!!!

держизь браток,тоесть нацблок,не все потеряно,только законы скоро писать будите сами себе...

Написать комментарий