Впервые в Даугавпилсе! Образовательная выставка GLOBAL STUDY GUIDE – образование за рубежом

Впервые в Даугавпилсе! Уникальная возможность узнать всё об образовании за рубежом! 13 ноября в гостинице Латгола состоится бесплатная образовательная выставка GLOBAL STUDY GUIDE!

Вас ждут представители учебных заведений из Великобритании, Дании, Голландии, Германии, Испании и Швейцарии! Летние лагеря, обменные программы, языковые курсы, среднее и высшее образование за рубежом, консультации и презентации! Приходите и узнайте всё об образовании за рубежом! Ждём вас 13 ноября с 12:00 до 19:00 в гостинице Латгола!

GLOBAL STUDY GUIDE -это образовательная выставка, которую организует международное агентство по образованию за рубежом - Учебный центр "Linkturs". Мы приглашаем всех заинтересованных в образовании за рубежом посетить международную образовательную выставку GLOBAL STUDY GUIDE, во время которой вы сможете встретиться с учебными заведениями из Великобритании, Германии, Дании, Испании, Швейцарии и Нидерландов, узнать о предлагаемых ими учебных программах, посетить презентации университетов, а также поговорить с представителями зарубежных учебных заведений и профессиональными консультантами международного агентства по образованию за рубежом - Учебного центра "Linkturs".

Приходи и узнай все об учебных программах и возможностях образования за рубежом в Великобритании, Германии, Нидерландах,  Швейцарии, Дании, Испании, США, Франции, Канады, Финляндии, Австралии, Новой Зеландии и других странах!

• Высшее образование: бакалавр и магистратура;
• Среднее образование: государственные колледжи Великобритании и Дании;
• Среднее образование: частные школы за рубежом;
• Бесплатное профессиональное образование в Германии;
• Программы подготовки к университетам (Foundation);
• Программы международного культурного обмена для старшеклассников;
• Летние и зимние языковые лагеря для детей и молодежи;
• Летние школы в лучших частных школах мира;
• Лагеря дизайна, музыки, искусства и спорта;
• Подготовка к международным экзаменам иностранных языков (IELTS, TOEFL,
TestDaF);
• Языковые курсы за рубежом для взрослых.

Параллельно выставке у посетителей будет возможность принять участие в презентациях участников выставки, в ходе которых вы сможете больше узнать о зарубежных учебных заведениях, предлагаемых учебных программах, об учебном процессе, требованиях к поступлению и поддержке, предоставляемой иностранным студентам.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

13 НОЯБРЯ, ДАУГАВПИЛС
12:00 –19:00
Гостиница „Park Hotel Latgola”
Адрес: ул. Гимназияс 46, Даугавпилс

Презентации участников выставки в гостинице „Park Hotel Latgola”:
14:00 – Hanze University of Applied Sciences (Нидерланды)
14:30 – International Business Academy (Дания)
15:00 – DPFA-Akademiegruppe (Германия)
15:30 – University of Worcester (Великобритания)
16:00 – HZ University of Applied Sciences (Нидерланды)
16:30 – Zealand Institute of Business and Technology (Дания)
17:00 – University of Derby (Великобритания)
17:30 – Business and Hotel Management School (Швейцария)
18:00 – European University (Испания, Германия, Швейцария)
18:30 – Coventry University (Великобритания)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Подробнее по телефонам 67223267, 67358796, э-почте linkturs@linkturs.lv, www.linkturs.lv

Следите за нами в социальных сетях:
Facebook: linkturs.latvia
Draugiem.lv: linkturs


DPFA-Akademiegruppe - объединение частных профессиональных школ, которые предлагают гражданам ЕС бесплатное профессиональное образование в различных отраслях. Обучение проходит на немецком языке. Длительность обучения – 3 года. Выпускники получают признанный диплом о профессиональном образовании. В начале обучения студентам предлагается дополнительно посещать занятия немецкого языка.Филиалы школ находятся в Дрездене, Лейпциге, Кемнице, Цвикове и Герлице. Школа помогает найти недорогое проживание. После окончания обучения у выпускников есть все возможности найти работу и строить свою карьеру в Германии.

Hanze University of Applied Sciences - это один из крупнейших и популярнейших университетов прикладных наук в Нидерландах. Университет ориентируется на международных студентов, предлагая различные программы на английском языке, а также тесно сотрудничает с партнерскими университетами в различных странах мира. Все факультеты университета Hanze интегрировали электронную среду обучения в учебный процесс. Это обеспечивает студентам более полный объем информации как по программе в целом, так и по отдельным составляющим её частям.

International Business Academy (IBA) предлагает программы бакалавра и магистратуры в сфере бизнеса на английском языке, с получением диплома Дании, Великобритании или двойного диплома. У студентов IBA есть возможность принять участие в обменных программах и программах стажировки за рубежом. В IBA учатся студенты со всего мира, что обеспечивает международную среду обучения и общения. На местном, региональном и глобальном уровне IBA является синонимом качественного международного образования в сфере бизнеса.

Worcester University (WU) славится своими профессиональными программами бакалавра и магистратуры, преподавателями и спросом на своих выпускников на международном рынке. WU руководствуется по схеме «заработай пока учишься», что обеспечивает студентам получение опыта работы, профессиональный рост и возможности заработка. WU объединяет в себе отличные академические результаты и годами развивающуюся связь с предприятиями, предлагающими студентам стажировку. WU поддерживает каждого студента во время его обучения, что способствует получению высоких академических результатов.

HZ University of Applied Sciences (HZ) - это высшее профессиональное учебное заведение, расположенное в Нидерландах в провинции Зеландия. Университет предлагает интересные 4-ех годичные программы бакалавра на английском языке, которые стоят в рейтинге, как одни из самых лучших программ среди университетов в Нидерландах. Также HZ предлагает вводный курс английского языка перед началом обучения. В учебные программы HZ включена обязательная практика по своей специальности. У студентов есть возможность регулярно участвовать в учебных экскурсиях и посещать ведущие предприятия в Нидерландах.

Zealand Institute of Business & Technology (ZIBAT) является международно-признанным учебным заведением, филиалы которого находятся в 5 крупных городах Дании в регионе Зеландии, в том числе и в Копенгагене. ZIBAT предлагает международные учебные программы в сфере бизнеса и информационных технологий. Все программы уникальны, потому что стажировка и применение теоретических знаний на практике являются обязательной и неотъемлемой частью учебной программы.

Derby University расположен в самом центре Великобритании и обеспечивает своим студентам со всего мира современную и безопасную среду обучения. Это один из трех топовых университетов в Великобритании по узнаваемости и современности, который обеспечивает широкий выбор программ, высокий уровень качества лекций и хороший уровень занятости после окончания университета. Университет оборудован современными технологиями и в нем работает высококвалифицированный персонал, который может помочь студентам  с любыми учебными вопросами. Также университет предлагает удобные и современные студенческие  общежития.

BHMS Business & Hotel Management School расположена в городе Люцерн, Швейцария. Швейцария заняла в мире высокое признание в сфере гостиничного бизнеса. BHMS предлагает программы бакалавра и магистратуры в сфере управления гостиничным бизнесом и управления кулинарным делом. Каждый учебный год делится на 2 семестра – один проходит в школе, а второй, работая в ресторане или гостинице, где студенты применяют теоретические знания на практике. Во время обучения студенты дополнительно изучают немецкий язык, а также после окончания курса у граждан ЕС есть возможность продолжать свою карьеру в Швейцарии.

European University (EU) является международно-признанным частным учебным заведением. Его главные филиалы расположены в Испании, Германии и Швейцарии. Во время обучения у студентов есть возможность несколько семестров обучаться в партнёрском университете EU в таких странах как Испания, Швейцария, Германия, Великобритания, Россия и Китай. EU может гордиться высококвалифицированным персоналом, который эффективно готовит студентов по ведущим специальностям в современном мире бизнеса, а также большим  количеством студентов из более чем 100 разных стран.

Coventry University (CU) - это современный университет с давними традициями, который предлагает качественные учебные программы. В своей деятельности CU направлен на прикладные науки, он гордится своим студенческим городком и доступными новыми технологиями. Университет постоянно инвестирует в развитие своих академических программ и инфраструктуры. Приоритетом CU является способствование сотрудничества с индустрией, что обеспечивает студентам возможность участия в различных бизнес проектах, прохождения практики во время учёбы и большего спроса на международном рынке труда. Филиалы CU находятся в Лондоне и Ковентри.
 


Темы: ,