Премьер-министр из-за Лембергса готов менять законы 2

фото с сайта mixnews.lv
фото с сайта mixnews.lv

Премьер-министр Валдис Домбровскис считает, что влияние Айвара Лембергса мог бы уменьшить не спор о юридических нюансах, а выбор избирателей. Об этом информирует радио MIX FM 102,7.

"Фактически, это вопрос избирателям - за какого политика они голосуют. Пока партия Ventspilij un Latvijai будет иметь абсолютное влияние в Вентспилсской думе, фактическое влияние Лембергса не уменьшится", - заявил премьер-министр.

В связи с отстранением Лембергса от должности и его отказом принять это решение нужно работать над усовершенствованием нормативной базы, чтобы сделать этот процесс яснее и понятнее, отметил глава правительства.

Также, по его мнению, более быстрый прогресс нужен в расследованиях и судебных процессах, связанных с Лембергсом, так как они, по сути, не двигаются годами.


Написать комментарий

Так а кто виноват что процес сы идут годами..

Ну кто б сомневался! Всем известно,что законы вы подгоняете под себя,любимых. А что касается "...
более быстрый прогресс нужен в расследованиях и судебных процессах, связанных с Лембергсом, так как они, по сути, не двигаются годами.",то видно серьёзных фактиков против Лнмбергса насосать не удаётся, как бы не старались, вот всё и стопорится. А вы,правящие, не задумывались,почему народ за Лемберга? Открою тайну- потому что народ против ВАС! Кого вы будете гнобить,того люди будут поддерживать!

Написать комментарий