Гороскоп на ноябрь 2012: Узнай свою судьбу

фото podpiska.edipresse.ua
фото podpiska.edipresse.ua

Последний месяц осени обещает быть ярким, романтичным, интересным. Узнай, что приготовили звезды именно тебе. Пусть ноябрь принесет тебе счастье.

Овен

Ноябрь для тебя начнется с веселой нотки, более того, твое игривое настроение повлечет за собой массу приятных приключений, в большинстве своем романтических. В середине месяца тебе придется ответить на вопрос – на что ты способна ради любви.

Все вопросы, относительно глобальных планов на будущее, лучше отложить на потом. Да и стоит ли на них зацикливаться сейчас, когда вокруг происходит столько всего интересного?. В конце месяца кто-то попытается взять под контроль твою жизнь.

Телец

Самое  логичное, что следует сделать в первых же числах ноября, это выбросить из своей головы весь мусор, который мешает тебе рассуждать трезво. Подумай, что ты хочешь изменить, и начинай действовать. Ноябрь также хороший месяц для обучения и оздоровления. Исключи общение с людьми, которые пытаются навязать тебе свое мировоззрение. В конце месяца тебя ждут приятные новости.

Близнецы

Тебе предстоит определиться со своими желаниями, а это совсем не просто. Одна часть тебя готова к новым приключениям и жаждет чего-то нового и яркого, когда другая – упорно хватается за прошлое. Смелости тебе не занимать, а вот рассудительности… Подумай, чего тебе хочется больше всего. Также. в ноябре тебя ожидает неожиданная поездка и знакомство, которое имеет все шансы перерасти в крепкую дружбу либо романтические отношения.

Уклон в сторону сексуальных отношений увеличится во второй половине месяца. В это время может также возрасти склонность к риску и приключениям.

Рак

Первая половина ноября принесет повышенную активность в информационной сфере. Ты будешь стремиться к получению новых знаний, поэтому станешь более заинтересованными в обучении. Удача будет сопутствовать тебе вплоть до середины месяца, поэтому это благоприятное время для записи на какие-либо курсы. Это могут быть занятия по изучению иностранного языка или уроки вокалом – выбирай направление на свой вкус.

Во второй половине ноября, скорее всего, появятся возможности для применения полученных знаний на практике. Ты сможешь использовать их в своей работе, а также как средство достижения других жизненных целей. В течение всего месяца фортуна благоволит личным отношениям. В это время в существующих союзах будет царить гармония, а новые знакомства могут привести к серьезному любовному роману.

Лев

Гороскоп на ноябрь для Льва говорит о том, что этот месяц типичным Львам сулит приятные путешествия, однако ретроградный Меркурий в период с 6 по 26 ноября способен несколько омрачить впечатления от них. Для того чтобы этого избежать, на указанный период планируй только поездки ради отдыха, развлечений и готовьтесь к ним более тщательно. Серьезно стоит отнестись и к выбору попутчиков: желательно, чтобы среди них были только те люди, с которыми тебе по-настоящему приятно общаться. В противном случае именно во время поездки могут всплыть нерешенные вопросы из прошлого твоих взаимоотношений.

В первой половине месяца вероятны успехи в спорте, творчестве. Ты также станешь более активной и решительной при взаимодействии с противоположным полом, что особенно сильно проявится у женщин. Вторая половина месяца благоприятна для занятий спортом. Физические нагрузки сейчас особенно хорошо отразятся на твоем здоровье.

Дева

Расположение планет в ноябре указывает на благоприятные возможности для улучшения своего материального положения. Удача будет сопутствовать тебе в финансовых вопросах, позволит заключить прибыльные сделки или совершить выгодные покупки. Изменения коснутся твоих внутренних ценностей: например, в ноябре может возрасти стремление к комфорту. Первая половина месяца сделает более динамичными отношения с родственниками и членами твоей семьи. Однако сейчас важно избегать излишних конфликтов и не провоцировать ссоры. Вторая половина месяца усилит романтический настрой. Это время свиданий, новых знакомств и активных развлечений. Не исключены запоминающиеся любовные приключения.

Весы

Венера в ноябре будет проходить по твоему зодиакальному знаку, что усилит чувство стиля и красоты, добавит естественного обаяния в повседневном общении. Ты сможешьгармонично проявлять основные черты своего характера, это прекрасное время для самовыражения. Месяц благоприятен также для того, чтобы что-то поменять в стиле своего поведения, внешнем виде. Первая половина ноября принесет высокую активность в поездках и больше прямоты в общении. Для того чтобы избежать негативных астрологических влияний, старайся более тщательно планировать свои перемещения. В общении опирайся на прежний опыт и учитывай совершенные ранее ошибки, чтобы не повторить их вновь. Во второй половине месяца можно заниматься ремонтом или иной активной работой по дому.

Скорпион

В ноябре тебе потребуется больше времени на отдых, который сейчас будет доставлять особенное удовольствие и способствовать повышению активности. В этот период просто необходимы перерывы для восстановления сил. В противном случае ты можешь почувствовать слабость или даже довести организм до стрессового состояния. Не исключено появление тайной влюбленности, однако положение планет указывает на вероятность неразделенных чувств. В первой половине месяца ты сможешь активно зарабатывать, доходы в это время будут во многом зависеть от твоей активности и решительности. Вторая половина ноября благоприятна для общения, отстаивания собственного мнения. При этом старайся избегать ссор и контролировать повышенную склонность к спорам и дискуссиям.

Стрелец

В течение этого месяца улучшатся взаимоотношения с друзьями. Они могут стать более приятными и душевными: близкие люди сейчас будут чаще проявлять личное обаяние и тактичность. В этом месяце возможны знакомства с интересными людьми, которые впоследствии станут твоими хорошими друзьями. В первой половине ноября ты, скорее всего, заметишь усиление активности, станешь более энергичной, будешь открыто проявлять свой характер. Усилится решительность и напористость. Этот период можно использовать для занятий спортом, особенно если ты хочешь добиться идеальной физической формы, сбросить лишние килограммы и подтянуть мышцы. Во второй половине месяца акцент перейдет на финансовую сферу. Доходы могут возрасти, но при этом стоит более внимательно контролировать свои траты.

Козерог

У Козерогов удача в вопросах карьеры в течение ноября возрастет. Успех будет нередко зависеть от твоего обаяния и внешнего вида. На эти моменты стоит обратить особое внимание, если ты собираешься на встречу с руководством или на важное деловое совещание. Умение идти на компромиссы сейчас также может стать важным качеством для достижения желаемого. В первой половине месяца жизненная энергия будет не на самом высоком уровне, поэтому любую активность желательно чередовать с отдыхом. Это удачное время для того, чтобы чуть больше времени проводить в одиночестве. Во второй половине ноября ты почувствуешь прилив сил, благодаря чему сможете справляться быстрее с любыми делами.

Водолей

Расположение планет в ноябре сулит типичным Водолеям удачу в учебе. Взаимоотношения с сокурсниками и преподавателями у студентов заметно улучшатся. Не исключены ошеломительные успехи в обучении или просто везение на экзаменах. Активизируются также отношения с иностранцами: в этот период возможны новые знакомства с людьми из других стран. Активное расширение круга общения наиболее вероятно в первой половине месяца. Во многом этому будет способствовать твоя активная жизненная позиция. Первая половина ноября также принесет усиленное желание реализовать свои планы и идеи. После 15 числа больше времени стоит уделять отдыху, в том числе активному.

Рыбы

В течение этого месяца активизируется интимная сторона твоей жизни, увеличится гармония в личных отношениях. Это время благоприятно для улучшения взаимопонимания в паре, проявления большей мягкости и заботы друг о друге. В первой половине ноября ты сможешь более активно добиваться своих целей. Результаты будут зависеть от твоей напористости, решительности и энергичности. Сейчас рекомендуется открыто говорить о своих планах, именно так ты сможешь расположить к себе людей. Вторая половина месяца сделает твои отношения с друзьями более динамичными. Возможно, появится чувство соперничества, благодаря которому ты сможешь более активно реализовывать собственные идеи.


Написать комментарий