А. Мирский в Даугавпилсе: все познается в сравнении 101

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Вчера, 3 декабря, в зале Даугавпилсского театра состоялась встреча евродепутата Александра Мирского с жителями Даугавпилса. Нужно отметить, что желающих встретиться и пообщаться с евродепутатом было много — зал был заполнен полностью, люди размещались на балконе театра.

Александр Мирский встречу начал с показа отчетного о его работе видеоролика, в котором речь шла о вопросах, которые затрагивает евродепутат на комиссиях и заседаниях. Впечатляющим для присутствующих оказались цифры выступлений евродепутатов от Латвии: самое малое Ивар Годманис — 9 раз, самое большое — более 700 выступлений у Александра Мирского. Ближайшее, если так можно назвать — 89 у Роберта Зиле.

Как отметил евродепутат, существует проблема, что депутаты, представляющие Латвию не отстаивают ее интересы и потому фермеры Латвии получают 80-90 евро дотаций на гектар земли, в то время как жители той же Германии, Голландии порядка 500 евро и как следствие того на прилавках магазинов мы не видим местной продукции, а земли Латвии скупают иностранцы.

А. Мирский также высказался против введения евро в Латвии, приведя в пример Эстонию, вынужденную сразу внести миллиард евро для спасения экономик других стран, таких как Греция, которой списали уже 140 млн евро. Получается так, что и без того бедная страна Эстония должна отнимать деньги у своих граждан ради другой страны, правительство которой на протяжении многих лет давало сфальсифицированные отчеты в Европарламент и, как сказал депутат, не платились налоги. И если Латвия вступит в еврозону, стране так же придется внести 1-1,5 миллиарда евро в стабилизационный фонд. Мирский отметил, что уже сегодня каждый житель Латвии должне ЕС более 8 тысяч евро. И это только начало.

А. Мирский поделился впечатлениями о такой стране как Индия, о ее жителях, об экономическом положении и отметил, что при всех сложностях, которые переживает наша страна, есть страны, где гораздо хуже.

В завершении встречи депутат Европарламента ответил на вопросы собравшихся.

 



Написать комментарий
Показать предыдущие 81 комм.
Даугавпилчанин: Для тех,кто присутствовал:вы обратили внимание,что в показанном фильме про Мирского,когда он выступает в Европарламенте на заднем фоне пустой зал - ни одного человека!!!!Было показано около 10 "горячих и грозных" выступлений мирского в пустом зале!!!!Вот это активность!!!наверное таких выступлений не 700, а 1000... Смельчак!К сожалению,этого не заметили пожилые люди,сидящие в зале,которых в очередной раз обманывает "лжеавганец"...

A to, cto zal bil pustim - eto dokazateljstvo togo, cto Eurodiputati ne rabotajut, t.e. ne posescajut vistuplenija svoih "kolleg", a otsizivajutsja gde-to po koridoram,popivajut kofe, polucaja pri etom ogromnie denjgi za svoj "velikij" trud !!!Nado umetj tak "rabotatj", eto toze TALANT !!!

Poka Mirskij ne prodemonstriruet svoj dembelskij :-) aljbom, ne bitj emu merom :-)))

Владимиров ,Евгений ,- нет.НЕТ !Комментировать не буду.

Я знаю Евгения Царёва, как очень порядочного и хорошего человека. Но такие выборы не выигрывают. Для политики Евгений слаб, там задавят. А Мирского ну оооочень не уважаю и не знаю, что у этих двух разных людей может быть общего!

а мне мирский нравиться хоть кто то делает правильно. вам хорошо рассуждать не понимая его работы. вы просто дураки

Вася: Я знаю Евгения Царёва, как очень порядочного и хорошего человека. Но такие выборы не выигрывают. Для политики Евгений слаб, там задавят. А Мирского ну оооочень не уважаю и не знаю, что у этих двух разных людей может быть общего!

Сталкивалась с одним и вторым. Мирский производит впечатление человека, стремящегося обхитрить ради личной выгоды. А вот Царев кажется мягким человеком, более порядочным.

Вот действительно установили одну из сторон Евгения Царева ,- порядочность.Одного этого достаточно,что-бы занять пост мэра.Ум у него и так есть.

Женя Царев - отличный парень.Его портрет нужно на заставку,не Мирского !!

Тут такие грамотные горожане, что и голосовать не пойду, выберут вахлаков без меня .

Царёв ! Перестань себя хвалить.

Какой же это Царев,придурок ?? Он себя не хвалит.Он парень скромный.А я если нужно встретиться могу ,подтвердить ,кто есть кто..

В секторе Газа Винскович-Мирский пусть поборется за саой народ!

Анониму: Какой же это Царев,придурок ?? Он себя не хвалит.Он парень скромный.А я если нужно встретиться могу ,подтвердить ,кто есть кто..

Царёв ! Успокойтесь , скромнее надо быть.

Видимо Мирский и Царёв решили серьёзно идти на выборы! Такого "штурма" я давно не видел! Город был забит рекламой. Удачи вам ребята пора давно ..... менять ситуацию! Буду голосовать за "Альтернативу" ворам и взяточникам

Фидель: В секторе Газа Винскович-Мирский пусть поборется за саой народ!

Ой какие люди в Голивуде, сам Благовесченский пожаловал! Серёга, а ты чего на Мирского взелся? Он же тебя в люди вывел! Надо быть благодарным. А так продолжал бы капусту отмывать в качестве шестёрки бандитской!

Аноним: Фидель: В секторе Газа Винскович-Мирский пусть поборется за саой народ!Ой какие люди в Голивуде, сам Благовесченский пожаловал! Серёга, а ты чего на Мирского взелся? Он же тебя в люди вывел! Надо быть благодарным. А так продолжал бы капусту отмывать в качестве шестёрки бандитской!

Благовещенский - это Блажик что ли ?

matematik
Оба демагоги и 3,14здоболы.

Царева ,- в мэры!! Мирского - нет.

Аноним: Царева ,- в мэры!! Мирского - нет.

Да завятывай ты , Царёв . Скромнее надо быть.

У Мирского на лице метка дьявола!

Написать комментарий