Главный атрибут Рождества и Нового года уже можно купить на ёлочных базарчиках Даугавпилса 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как известно, на центральной площади Даугавпилса уже вовсю работает предпраздничный базарчик, на котором даугавпилчане и гости города могут купить праздничную выпечку, мясную и рыбную продукцию, различные сыры, сладости, сувениры, подарочные наборы, декор для украшения квартир и офисов и даже самодельное вино.

Со вчерашнего дня, 20 декабря, на площади Виенибас открылся еще и ёлочный базарчик. Как рассказала порталу Gorod.lv специалист по коммерческой деятельности Отдела развития бизнеса Даугавпилсской городской думы  Татьяна Мигеле, из-за большого количества снега сейчас очень трудно въехать в лес. В снегу застревают даже трактора. Тем не менее, зеленую виновницу торжества все же можно приобрести по цене от 3-х до 10-ти латов.

Кроме центральной площади в этом году по-прежнему можно приобрести к праздникам лесную красавицу в различных микрорайонах города, так как организовано 18 мест продаж.

На Новом строении ёлку можно будет купить в 5-ти местах: на перекрестке улиц Ароду и Вентспилс, на перекрестке улиц Валкас и Страдниеку, на перекрестке улиц Валкас и 18 Новембра, на перекрестке улиц Вентспилс и Валмиерас, на перекрестке улиц 18 Новембра и Тукума.

В микрорайоне Химиков торговля будет проходить в 7-ми местах: во дворе ул. Смилшу 98, перекрестке улиц Зелинского и Ятниеку, по улице Архитекту (от Циалковска до Инжениеру), перекрестке улиц Архитекту и Зелинска, по Шаура 23, Ятниеку 79а, ул. Смилшу (у магазина Maxima).

Продажа ёлок организована и на Новом Форштадте: у цветочного магазина по улице Авеню, по улице Райполес, перекрестке улиц Авеню и Тарту, по ул. Пиекрастес 23.

На Гриве ёлку можно будет купить на перекрестке улиц Лиела и Достоевска, в центре Даугавпилса - у входа в парк на перекрестке улиц Виестура и Имантас.

Если выбор ёлок пока что невелик, то винить в этом следует только погодные условия и глубокий снег, не позволяющий добыть главный атрибут Рождетсва и Нового года.
 


Написать комментарий

"Тем не менее, зеленую виновницу торжества все же можно приобрести по цене от 3-х до 10-ти латов."
сходите на центр.рынок, цены от 7 до 20..