В Даугавпилсском университете можно будет сдать централизованный экзамен по английскому

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

До 15 января нынешнего года Даугавпилсский университет в сотрудничестве с Министерством культуры и науки Латвии и при поддержке Центра содержания государственного образования (VISC) принимает заявки на сдачу централизованного экзамена по английскому языку за курс средней школы.

Как сообщили в Учебной части ДУ, сдавать этот централизованный экзамен могут лица, имеющие законченное среднее образование, но не прошедшие экзамен в предыдущие годы или желающие улучшить свои результаты. Причем, сдавать его можно будет только один раз в течение 2013 года и одновременно с централизованным экзаменом по английскому в средней школе.

Для подачи заявки на участие в централизованном экзамен необходимо заполнить заявление в Учебной части ДУ, располагающейся в старом корпусе университета на ул. Виенибас,13 в 216 аудитории по рабочим дням с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Телефон для справок 65421198.

При себе необходимо иметь паспорт, документ о среднем образовании и чек об оплате экзамена из кассы вуза.

После сдачи экзамена будет выдан сертификат, действительный при поступлении в любое высшее учебное заведение.

Как уже сообщалось, решением Микульта в этом учебном году выпускники средних школ страны будут сдавать централизованный экзамен на весенних каникулах. Предположительно это произойдет 26, 27 и 28 марта.


Написать комментарий