Отборочный тур на участие в конкурсе “DIVA” пройдет уже совсем скоро

пресс-фото
пресс-фото

Как корреспонденту Gorod.lv сообщила Татьяна Смирнова, координатор городского школьного парламента, уже совсем скоро, а именно — в следующую пятницу, 8 февраля, в 16:00 в стенах Детского и юношеского центра "Jaunība", пройдет отборочный тур на участие в известном молодежи города конкурсе "DIVA 2013".

По словам госпожи Смирновой, конкурс красоты и интеллекта проходит уже в 13-й раз, собирая все больше красивой, талантливой, интересной и всесторонне развитой молодежи. Как отметила координатор городского школьного парламента, с каждым годом конкурс модернизируется и становится более технологичным, что можно заметить, просмотрев записи конкурсов предыдущих лет.

Кроме того, меняется программа и сама молодежь — их интересы и их умение показать себя на сцене.

Несмотря на то, что общая тенденция молодежи города такова, что они становятся пассивней ,когда речь идет о принятии участия в общественных мероприятиях, по словам Смирновой, это связано с тем, что молодые люди в наше время становятся самостоятельными раньше и ищут себе заработок, конкурс красоты и интеллекта каждый год собирает не менее 50 участников.

Следует отметить, что заявки на участие в отборочном туре все еще принимают — для этого ребятам и девушкам следует принести с собой свои фото, паспорт и рассказать о себе и своих талантах.

После отборочного тура начнется серьезная подготовка конкурсантов к мероприятию, которое пройдет 27 апреля — конкурс красоты и интеллекта "DIVA 2013".


Написать комментарий