Малым и микро-предприятиям предлагают бесплатные консультации по возможностям обучения за средства ЕС 1

фото diamondzan.kz
фото diamondzan.kz

Валентина Рощенко, координатор проектов "LatInSoft", весь февраль для работников малых и микро-предприятий проводятся бесплатные консультации "Как пройти обучении в области информационных технологий" со скидкой в 80%.

По словам госпожи Рощенко, принять участие в проекте может любое малое или микро-предприятие (количество работников <50), которое зарегистрировано в Регистре предприятий ЛР и соответствует Квалификационным требованиям проекта. Принимая участие в проекте, каждое предприятие может выбрать обучение, наиболее подходящее для специфики своей деятельности и квалификации своих работников. Сотрудников предприятия можно записать на один или несколько учебных курсов.

Кроме того, в ходе бесплатных консультаций предприниматели смогут получить информацию о доступном финансировании, необходимых документах и порядке регистрации, а так же ознакомится с предлагаемыми курсами и выбрать наиболее подходящие для них.

Следует еще раз напомнить, что консультации будут проходить весь февраль два раза в неделю — по вторникам в 9:00 и по четвергам в 16:30 — по адресу ул Ригас 54а,  304 аудитория.


Написать комментарий

пройти обучениЕ
ознакомитЬся

И пропущено сказуемое в первом предложении (сообщает, что).