Кабаева рассказала правду о втором ребенке от Путина

Российская гимнастка Алина Кабаева после публикаций в иностранных СМИ была вынуждена прокомментировать слухи о том, что у нее родился второй ребенок от президента России Владимира Путина.

Сообщение о втором ребенке, на этот раз -- якобы девочке, появилось в американском издании New York Post. Также в заметке было сказано, что Путин поселил спортсменку с двумя детьми в своем "сочинском дворце" Бочаров Ручей.

"Новость о рождении девочки пришла спустя восемь месяцев после последнего официального появления на публике супруги Владимира Путина Людмилы, с которой он состоит в браке 30 лет. Она скромно появилась в мае прошлого года на одном из московских избирательных участков по случаю президентских выборов, - написала корреспондент другого издания, Paris Match, Каина Секкаи. - По слухам, они живут раздельно уже много лет, первая леди занимает одну из официальных резиденций под Сочи".

фото

Это фото от 26.02.2010 с заголовком "Дмитрий Путин -- мой любимый сыночек" до сих пор можно найти в ЖЖ Кабаевой по адресу alinakabaeva.hiblogger.net. С другой стороне, в посте от 31.03.2010 Кабаева благодарит за поздравления и пишет: "На своем сайте на страничке "Моя жизнь" я пообещала рассказывать о наиболее важных событиях в своей жизни, о своей семье. Поэтому когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обязательно напишу об этом".

Несмотря на то, что никаких официальных сообщений от 29-летней спортсменки не поступало, сплетню тут же подхватили мировые издания. В конце концов, Кабаева решила развеять слухи и прокомментировала ситуацию.

"Сообщения в СМИ - ложь. У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки", - цитирует Metro.ru пресс-секретаря Кабаевой Елену.

В 2011 году СМИ уже писали о том, что Кабаева родила от Владимира Путина сына Дмитрия, однако позднее спортсменка сама опровергла данную информацию, уточняет NR2.ru.

фото

фото

фото

Кабаева одинаково хорошо выглядит в купальнике, деловом костюме и на страницах глянцевых журналов.

Впервые слухи о "романе" Путина и Кабаевой появились в апреле 2008 года, когда газета "Московский корреспондент" опубликовала статью о том, что Путин якобы развелся со своей женой Людмилой и собирается жениться на гимнастке. Путину пришлось выступит с резким опровержением: "Я всегда отрицательно относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь..."

Напомним, что Алина Кабаева является победительницей Олимпийских игр 2004 года в Афинах и бронзовым призером Олимпиады 2000 года в Сиднее. Также девушка имеет титулы двукратной абсолютной чемпионки мира, пятикратной абсолютной чемпионки Европы, шестикратной абсолютной чемпионки России. На данный момент спортсменка работает в Государственной думе РФ и занимается благотворительностью.

Фото: theplace.ru, alinakabaeva.hiblogger.net, thenews.kz, persona.bz


Написать комментарий