В свой профессиональный праздник Даугавпилсский театр пригласит к себе друзей 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

К Международному дню театра, который по традиции отмечается 27 марта, в Даугавпилсском театре готовятся уже заранее.

Тем более, что встречать свой профессиональный праздник здесь собираются несколько неожиданным образом, сделав подарок в первую очередь самим себе.

Как стало известно порталу Gorod.lv, на этот раз актеры и работники театра будут присутствовать в качестве гостей и смогут, сидя в зрительном зале, от души насладиться живыми выступлениями других художников на театральной сцене.

По словам художественного руководителя театра и председателя правления Олега Шапошникова, прошлый год для городского храма Мельпомены был довольно удачным: он постоянно радовал жителей и гостей яркими интересными постановками, удивлял необычными творческими находками, много гастролировал. Именно поэтому и было решено, что свой профессиональный праздник все работники театра отметят в теплой и дружеской компании тех, кто все это время помогал и поддерживал в их непростом деле.

На торжественной церемонии в честь Международного дня театра, которая состоится в большом зале в среду, 27 марта, в 19:00 расскажут об успехах, поделятся планами на будущее и наградят самых достойных. Украсит этот праздничный вечер выступление Даугавпилсского камерного оркестра под управлением Айвара Брока.
 


Написать комментарий

видно наш радужный доктор делает предвыборный пиар коллеге строде с приглашением всех однопартийцев на бокал шампанского чтобы отчитаться за "достижения" в театральном искусстве.

Аноним: видно наш радужный доктор делает предвыборный пиар коллеге строде с приглашением всех однопартийцев на бокал шампанского чтобы отчитаться за "достижения" в театральном искусстве.

Во всем ты видишь только подвохи, надоели уже эти глупые подозрения.А Строде никому не нужно пиарить, ее и так все в городе знают и не только в городе, а и в стране. Нравиться тебе или нет, но я обязательно буду за нее голосовать, если она будет баллотироваться в думу, потому что всем здравомыслящим давно понятно, что на сегодняшний день лучшей кандидатуры нет.
А коллектив театра и их директора Шапошникова поздравляю с наступающим праздником и желаю дальнейших творческих успехов.

театралу
Сразу видно что из прихлебателей в администрации театра.Бедный человек без будущего

Аноним: театралу Сразу видно что из прихлебателей в администрации театра.Бедный человек без будущего

Smotri čtob v anaļe ļa minor nesegraļi!

Написать комментарий