Политолог: негражданам не стоит сразу прятаться за «большого бугая» 1

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Конгрессу неграждан не стоит постоянно указывать на то, что за его спиной стоит Россия, готовая заступиться за соотечественников в случае каких-либо проблем.

Об этом в интервью программе "Утро на Балткоме" на радиостанции Baltkom заявил политолог Филипп Раевский.

"Я согласен с тем, что проблема неграждан раскалывает латвийское общество. Мы все живем как одна большая семья, как хорошие соседи. Но если возникает какая-то проблема и один из моих соседей вдруг начинает говорить, что неподалеку от него живет его приятель - большой бугай – который "поможет" в переговорах, то я скажу так: тогда я просто закрою дверь, чтобы избежать общения с этим приятелем", - сказал Раевский.

Он добавил, что представители Конгресса неграждан чуть что сразу говорят – за нами стоит Россия, после чего переговоры с правящими партиями проваливаются.

"А потом, когда начинаются переговоры с легитимными структурами, эти структуры просто глохнут, замолкают", - сказал политолог.


Написать комментарий


"эксперты", "политологи", как и "Конгресс" - дутьё. мыльный пузырь. очередная попытка явить похуистительскому собществу чудо без органов дыхания, способное имитировать процесс жизнедеятельности лишь поддержкой аппаратурой искуственного дыхания.