В. Лякса вернулся на должность руководителя Строительного управления Даугавпилса 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

С 21 октября руководителем Строительного управления (Būvvalde), входящего в состав Строительного департамента Даугавпилса, назначен Валерий Лякса. 

Напомним, что Валярий Лякса уже ранее занимал эту должность, но в июне прошлого года решил уволиться в связи с переходом на новое место работы. После этого в результате конкурса самоуправление определилось с новым руководителем Стройуправы, им стал Валдис Комулс, который сейчас ушёл с данного поста.

Порталу Gorod.lv  Валерий Лякса сообщил, что работа, к которой он приступил, для него не нова. Значительных изменений, произошедших за время его отсутствия, вернувшись, В. Лякса, по его словам, не наблюдает. Также новый руководитель Стройуправы сообщил, что какие-то кардинальные изменения в работе структуры он вряд ли будет инициировать, однако что-то новое для улучшения работы структуры, возможно, будет предложено.   

К слову отметим, что и в других структурах самоуправления продолжается смена сотрудников среднего звена. Так, к примеру, бывший депутат думы  Мечислав Трусковский оставил пост руководителя Отдела ритуальных услуг предприятия «Labiekārtošana-D». Теперь эту должность занял некто Алексей Тимофеев. 
 
 


Написать комментарий

Уверен , что "косолапый" пролетит на выборах в Сейм и будет низложена нОнешняя исполнительная власть клоунов , недорослей и неучей !

Лодырь и "-ыбак"

санта пупиня-полная дура, ставленица и в тандеме с короблевым начинает и хочет получить свой интерес. хотя . лякса еще тот взяточник и коррупционер.

zacem parnja oskorblajete? v zerkalo davno sam smotrel.
pozdravljaju "tjoska". uspehov v rabote.

То что он взяточник согласен, для каждого он устанавливает свой %.

корефан по рыбалке Лачплесис посоветовал ему пересидеть выборы на другом месте работы. Шефом Ляксы был Ширяков. Молодец малец пересидел и вернулся.

"То что он взяточник согласен, для каждого он устанавливает свой %. " ЦАРЬ

ну, а кто из около и властных не мздоимец?
суть-то в другом. - все-ж сами-то и породили это явление.
а теперь "плачемся".
к слову, сам никому в городе никогда не "мздил". ну, если в благодарность конфет, кофе, коньячок... "оттель", где имеется возможность бывать.
а то что "парень" умеет нос по ветру держать-верно. но, подхалим и, явно, продажный, ссучонок. иначе бы таких экзерциссов бы не выписывал, выкручиваясь.
по мужской части-маладца, конечно. хотя,... они ОБА друг друга стОят.
вот так вот приспосабливаемая и, следовательно, более жизнеспособная "провинция" и выдавливает "гнилую местную интеллегенцию".

Написать комментарий