Исполнить мечту серебряных молодоженов о поездке в Прагу помог портал Gorod.lv 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Рождество – волшебное время, наполненное запахом хвои и мандаринов, когда каждый из нас, независимо от возраста, пола и социального положения, искренне верит в чудо. 

В то, что исполнятся наши самые заветные желания и даже несбыточные на первый взгляд мечты.

Кроме того, в предверии этого веселого праздника любой из нас сам может ощутить себя немножко волшебником, исполнив желания близких и друзей и делая им подарки.

Несмотря на то, что до одного из самых любимых и радостных праздников остается еще больше месяца, портал Gorod.lv тоже решил попробовать себя в роли волшебника и помочь исполнению желаний.

Совместно с туристической фирмой «Prieks Tūre» наш портал организовал конкурс для наших читателей под названием «Обожаю путешествовать!», главным призом которого была поездка в рождественскую Прагу.

Правила конкурса были довольно просты: его участнику нужно было написать, почему он хочет побывать в столице Чехии именно в Рождество и прислать свою фотографию, сделанную во время какого-нибудь своего путешествия. Затем уже все зависело от посетителей портала, которые своими голосами должны были поддержать участников.

Желающих побывать в сказочной Праге, где уже сто лет подряд именно на Рождество обязательно выпадает снег, оказалось много. В упорной борьбе с довольно небольшим отрывом от соперника победила супружеская пара - Елена и Вадим Казачёнок.

Победа в конкурсе «Обожаю путешествовать!» стала для них полной неожиданностью, поскольку письмо участника от их имени прислала дочь Алина Иванова. Как оказалось, именно в Рождество ее родители отметят уже 26-ю годовщину совместной жизни, а путешествие в Прагу стало бы отличным подарком к свадьбе.

По словам Алины, к голосованию привлекли не только дедушку Евгения Васильевича, которому для этого пришлось завести собственную страничку в соцсетях, но и многочисленных друзей, знакомых, даже родственников из далекой Украины. Самое активное участие в голосовании принимали как бывшие, так и нынешние ученики Елены Евгеньевны, которая преподает русский язык и литературу в 15-й средней школе Даугавпилса. Благодаря столь дружной и мощной поддержке, путевка и досталась в чете Казаченок.

Теперь, уже 22 ноября серебряные молодожены на комфортабельном автобусе отправятся в путешествие. Им предстоит множество экскурсий не только в Праге, но поездки в Дрезден, Карловы Вары и Влтаву.

 Портал Gorod.lv желает победителям конкурса замечательного отдыха и настоятельно напоминает своим читателям: верьте в чудеса, они обязательно сбываются!


Написать комментарий

Поздравляем Алину.Лену и Вадима с победой в конкурсе! Птухины.

Поздравляю с победой в этом напряженном конкурсе. Поездка будет интересной, сам ездил в Прагу и очень хорошее впечатление. обнимаем Лариса, Олег

Написать комментарий