В четверг станет известно, на каких условиях претенденты готовы заняться обхозяйствованием мусора в Даугавпилсе 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

23 января в Бюро по надзору за закупками состоялось заседания, на котором рассматривалась вторая жалоба предприятия Spec ATU на положение конкурса, и самоуправлением получено разрешение открывать конверты претендентов конкурса на вывоз мусора.

Напомним, что 11 октября самоуправление Даугавпилса объявило открытый конкурс на услугу по обслуживанию мусора на административной территории города. После объявления конкурса документация закупки корректировалась, несмотря на это условия конкурса обжаловали сразу две фирмы.
На данный момент жалобы рассмотрены и на 6 февраля назначено заседание, на котором планируется рассмотреть заявки претендентов, поданные в установленный ранее срок. Как ранее сообщало самоуправление, к 10 утра 6 января, когда и завершился объявленный самоуправлением конкурс на обхозяйствование мусора на территории города, было получено 5 конвертов с предложениями претендентов на предоставление услуги.
В результате проведения конкурса самоуправление надеется получить более выгодные условия на обхозяйствование мусора в Даугавпилсе.


Написать комментарий

"Обхозяйствование мусора" - это перл города-лавэ!